Каким может быть современный испаритель для электронных сигарет?

19.09.2016 в 12:40
4289
Каким может быть современный испаритель для электронных сигарет?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Испаритель для электронных сигарет на сегодняшний день, является крайне популярным устройством на современном рынке
Испаритель для электронной сигареты является важнейшим элементом механизма. Нить накала, которая испаряет поступаемую заправочную жидкость нагревается за счет того, что аккумулятор подает ток в испаритель. При соприкосновении со спиралью жидкость для парения испаряется, образуется пар, который визуально похожий на традиционный табачный дым.

Модели атомайзера, в составе которых есть сменный испаритель, на рынке парения стали неимоверно популярными. Практика показывает, что при необходимости произвести замену испарителя, приходится заменять только перегоревшую часть, а не весь атомайзер, что для курильщика в разы дешевле.

Статический или сменный испаритель имеет срок службы длительностью около 30-ти суток. Различными оказываются испарители по величине сопротивления, чем оно окажется более низким, тем более терпким будет вкус заправочной жидкости, и более насыщенным станет пар. Испаритель для электронных сигарет на сегодняшний день, является крайне популярным устройством на современном рынке агрегатов электронного парения.

Ассортимент современных испарителей

Испарители для электронных сигарет, находящиеся в ассортименте современного рынка, могут быть представлены в следующих конструкционных вариациях:
  • обслуживаемыми и сменными;
  • с разным расположением спирали сопротивления – горизонтальным и вертикальным;
  • разными по материалу спирали: канталовыми, титановыми, а также с нихромной проволокой;
  • разнообразными, в зависимости от уровня сопротивления спирали. При этом, чем будет меньше сопротивление, тем выше окажется плотность генерируемого пара;
  • количество спиралей также может существенно меняться: от 1-й и до 3-х.
Если вы не знаете где находится, качественный испаритель для электронной сигареты, купить который можно по доступной цене, зайдите в глобальную сеть и найдите специализированный близлежащий интернет-магазин.

Электронные испарители: вредны ли они?

Не для кого не секрет, что данный вопрос задает себе каждый курильщик, который желает поменять бумажные табачные сигареты, на устройства электронного типа. Научно было доказано, что электронные аналоги гораздо безопаснее обычных сигарет, поскольку во время их курения человек вдыхает в себя только никотин, тем самым, избавляя свой организм от негативного влияния канцерогенных смол, продуктов горения бумаги и табака, мышьяка и т.д.

С конструкционной точки зрения, любой электронный испаритель напоминает обычный ингалятор, который используется людьми при астме.

С помощью электронной сигареты избавиться от своей пагубной привычки будет куда более проще и менее болезненней, поскольку вы будете получать необходимый процент никотина вместе с привычным процессом курения. Поэтому использование таких устройств более практичнее, нежели эксплуатация различных никотиновых пластырей, жвачек и т.д.

Большинство курильщиков пугает состав заправочной жидкости. Уверяем вас, в нем нет ничего секретного, а уж тем более опасного. В состав любой жидкости входит никотин, ароматизатор, глицерин и пропиленгликоль.

При этом, глицерин является полностью безопасной добавкой, которая повсеместно используется в парфюмерии и кондитерской среде. Для того, чтобы она смогла нанести вред человеческому организму, ее необходимо нагреть на 100 градусов больше, чем это может сделать атомайзер, находящийся в электронной сигарете.

Никотин — это одно из самых вредных веществ в составе заправочной жидкости. Не смотря на это, если рассматривать элементы, которые поступают в организм человека при обычном курении, можно заметить, что он является самым безопасным среди всего ряда вдыхаемых веществ.

Опираясь на все вышесказанное, можно смело сказать, что ароматизаторы — это единственные вещества, которые могут вызвать аллергические реакции в организме. Поэтому не стоит экономить на жидкости и покупать самые дешевые модели, чтобы быть уверенным в безопасности вдыхаемого водяного пара.

Чтобы избежать подобной опасности и вероятности приобретения низкокачественного продукта, стоит купить сменный испаритель у проверенного изготовителя. Отдавайте предпочтение специализированным торговым точкам. К примеру, можно подобрать удобный и проверенный интернет-магазин.

Как заменить испаритель?

Многие атомайзеры оснащаются сменными испарителями. Практически постоянно они обновляются и всячески модернизируются. Каждая новая модель позволяет работать на повышенной мощности и увеличенных напряжениях, что положительно отпечатывается на качестве парообразования.

Испаритель электронной сигареты сумеет прослужить, в среднем, месяц. Чтобы заменить эту деталь необходимо аккуратно и поэтапно выполнить:
  • отсоединение атомайзера от аккумулятора;
  • открутить нижнюю часть (модуль с испарителем) от атомайзера;
  • замену испарителя, установив его на предназначенный модуль;
  • обратную закрутку модуля с испарителем к атомайзеру;
  • соединения атомайзера с аккумулятором.
Подробнее на: http://smartsmoke.com.ua/ispariteli/.
 
Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.09.2016 12:40 4289
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.