Кальяны Amy Deluxe — грамотное сочетание цены и качества

05.01.2018 в 22:40
1301
Кальяны Amy Deluxe — грамотное сочетание цены и качества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Немецкий бренд предлагает широкий модельный ряд кальянов на любой вкус и предпочтения покупателей.
Кальяны Amy Deluxe выполнены в соответствии с лучшими традициями стран-основоположников курения кальянов, в то же время они отличаются безупречным качеством. Первое, на что обращают внимание покупатели — это стильный дизайн кальянов Amy, сочетающий в себе гармоничный тандем изысканности и аристократизма.

Отличительной чертой кальянов Amy является запатентованная уникальная клик-система, предоставляющая возможность быстро собрать кальян и удобно его переносить. Фактически такое решение стало инновационным ноу-хау на потребительском рынке, это позволило кальянам Amy обрести популярность во всем мире.

Для поклонников классических моделей настоящей находкой станет кальян Amy SS , который отличается долговечностью и простотой в процессе эксплуатации.

Тем не менее немецкий производитель предлагает широкий модельный ряд кальянов на любой вкус и предпочтения покупателей. Так, к примеру, бюджетным вариантом являются модели Amy 4 stars. Данная серия в классическом исполнении станет хорошим выбором для домашнего использования.
Модели кальянов Amy DeLuxe впечатляют разнообразием дизайна, благодаря чему эта серия является одной из самых популярных. Также внимания заслуживают кальяны Amy SS. Примечательно, что кальян SS производят из нержавеющей стали, таким образом, обеспечивается абсолютная устойчивость изделия к коррозии.

Все элементы кальянов Amy отличаются непревзойденным немецким качеством. Колба кальяна изготавливается из двойного стекла, поэтому она устойчивая и ударопрочная, шланг для кальяна прочный и герметичный, а непосредственно сама шахта имеет большой диаметр, что обеспечивает легкую тягу.
В свою очередь чаши изготовлены из керамики, этот материал отменно распределяет жар, и долгое время поддерживает температуру.
Чтобы стать обладателем оригинальных кальянов Amy DeLuxe, покупателю достаточно посетить сайт smokypanda.com.ua и выбрать в интернет-магазине «Smoky Panda» лучший кальян по привлекательной стоимости.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
05.01.2018 22:40 1301
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.