Холодоаккумуляторы от компании «Теплобак»

15.02.2017 в 22:46
1062
Холодоаккумуляторы от компании «Теплобак»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания «Теплобак» сумела завоевать доверие множества покупателей.
Холодоаккумулятор предоставляет возможность продолжить сроки эксплуатации холодильных установок, благодаря чему в современном мире они широко используются не только в промышленных, но и в том числе в бытовых условиях.

Исходя от целевого предназначения, на потребительском рынке представлены холодоаккумуляторы из различных материалов, и разной конфигурации. Как правило, бак-аккумулятор для холодоснабжения производят из черной стали, которую покрывают цинковым слоем, такое решение на стенках изделия позволяет предотвратить возникновение конденсата.

Компания «Теплобак» является ведущим производителем промышленного и бытового отопительного оборудования. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму сотрудников компания «Теплобак» сумела завоевать доверие множества покупателей.

В онлайн-каталоге компании на сайте www.teplobak.com.ua каждый покупатель сможет выбрать оптимальный вариант холодоаккумулятора исходя от индивидуальных предпочтений и потребностей бизнеса.

Современные модели холодоакумуляляторов обеспечивают в холодильных системах сглаживание нагрузки на компрессор в случае пиковых загрузок, и в режиме регулярных пусков и остановок. Кроме того он способствует уменьшению нагрузки на систему в случае неравномерной суточной нагрузки, в результате чего уменьшается частота включения и выключения холодильного оборудования. Такие свойства холодоакумулялятора положительно сказываются на ресурсах работы компрессора.
Конструкция холодоаккумулятора состоит из корпуса, слоя теплоизоляции, а также внутреннего бака.
Компания «Теплобак» предоставляет возможность заказать холодоаккумулятор по привлекательной стоимости. Каждый заказчик может выбрать модель холодоаккумулятора в том числе и нестандартных размеров с набором определенных технических характеристик. Высококвалифицированные сотрудники компании «Теплобак» на этапе выбора холодоаккумулятора окажут помощь консультационного характера, таким образом, покупатель будет уверен в безошибочности своего выбора.

Безупречный сервис компании «Теплобак» и неизменно высокое качество предлагаемой продукции позволили компании занять лидирующие позиции в сфере производства тепловых аккумуляторов на потребительском рынке.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
15.02.2017 22:46 1062
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.