Киевские «титушки» готовятся срывать выборы — МВД

24.10.2015 в 20:15
955
Киевские «титушки» готовятся срывать выборы — МВД
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Отдельные политические силы на участках, где они проиграют и не наберут необходимое количество голосов, хотят сорвать выборы, — Терещук
Отдельные политические силы хотят сорвать выборы в Киеве при участии людей крепкого телосложения с удостоверениями внештатных журналистов, сообщил начальник столичной милиции Александр Терещук.

"К сожалению, есть информация, что отдельные политические силы на отдельных участках, где они проиграют и не наберут необходимое количество голосов, хотят сорвать выборы. Каким образом? Есть журналисты, внештатные, и другие, кто имеет удостоверение прессы, которые хотят заходить на участки и там с наблюдателями, которые зарегистрированы, совершать беспорядки", - заявил Терещук

В то же время он подчеркнул, что милиция не даст сорвать местные выборы в столице: как только глава участковой комиссии увидит, что есть нарушения, он должен обратиться к представителям правоохранительных органов, которые будут нести службу на участке, и они должны вывести этих особ с участка. 

Он также отметил, что эти так называемые внештатные журналисты будут "крепкого телосложения и спортивной внешности".

"Общее количество – около 5 тыс. правоохранителей несут службу", – подчеркнул А.Терещук, сообщив, что правоохранители работают в усиленном режиме.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.10.2015 20:15 955
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.