Китайцы представили концепт электрокара с кроватью (видео)

14.03.2017 в 08:57
1015
Китайцы представили концепт электрокара с кроватью (видео)
Фото: Motor1
Концепт предлагает идею роскошного семейного автомобиля, который выполнен в форме двухдверного хэтчбека с футуристическим дизайном
Марка Nio представил электрокар со сдвигающимися дверьми, стеклянной крышей, креслом, раскладывающимся в кровать и автопилотом.

Благодаря системе искусственного интеллекта новый автомобиль сможет полностью адаптировать салон под владельца, пишет Motor1. 

Новый концепт предлагает идею роскошного семейного автомобиля. Он выполнен в форме двухдверного хэтчбека с футуристическим внешним дизайном, в частности, с полностью стеклянной крышей. Доступ в салон осуществляется с помощью двух массивных скользящих дверей.

Конструкция отдельных кресел предусматривает возможность трансформации их в подобие кровати. В салоне также имеется складной столик, установленный между двумя сиденьями, обращенными друг к другу, чтобы создать своего рода рабочее пространство.

Создатели концепта намерены реализовать большинство идей, представленных в NIO Eve, в новом серийном автомобиле, производство которого планируется начать не позднее 2020 года.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.03.2017 08:57 1015
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.