Компания Apple обнаружила дефект в iPhone 8

04.09.2018 в 14:38
746
Компания Apple обнаружила дефект в iPhone 8
Фото: УНН
Речь идет о смартфонах, которые продали в Австралии, Индии, Китае, США, Новой Зеландии и Японии.
Корпорация Apple обнаружила дефект в небольшой части производимых ею смартфонов iPhone 8 и готова его бесплатно устранить. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте компании.

Как следует из документа, речь идет о смартфонах данной модели, которые продали в период с сентября 2017 года по март текущего года в Австралии, Индии, Китае, США, Новой Зеландии и Японии.

По данным Apple, у "небольшого процента" этих устройств материнские платы могут быть бракованными. Из-за этого смартфоны могут произвольно перезагружаться, прекращать работу и не реагировать на прикосновения к экрану или на попытки включить их.

Представители Apple предлагают владельцам смартфонов ввести серийный номер устройств на сайте, чтобы проверить, попадают ли они под данную программу.

В Apple уточняют, что сервисная акция, которая будет продолжаться в течение трех лет с момента первых продаж iPhone 8, не затрагивает иные модели смартфонов, в том числе iPhone 8 Plus. В компании не намерены устранять иные возможные повреждения аппаратов, которые не относятся к указанному дефекту.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.09.2018 14:38 746
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.