Компания Google анонсировала новый телевизионный сервис «YouTube TV»

01.03.2017 в 15:07
901
Компания Google анонсировала новый телевизионный сервис «YouTube TV»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания Google заявила о запуске собственного телевизионного сервиса, получившего названием YouTube TV
В рамках сервиса YouTube TV пользователи получат доступ примерно к 40 каналам, организованы трансляции в режиме реального времени таких крупных каналов как ABC, CBS, FOX, NBC, ESPN. Также предлагается доступ к некоторым локальным каналам и десяткам популярных кабельных сетей.

Кроме того, в рамках YouTube TV предлагается собственная система записи контента (DVR), работающая через облачный сервис. Благодаря этому пользователю не нужно беспокоиться о наличии свободного пространства на его конечном устройстве для просмотра. Наконец, в YouTube TV включён доступ к YouTube Red, благодаря чему можно смотреть видео на YouTube без рекламы.
Стоимость доступа к YouTube TV составляет $35 без каких-либо обязательств (прекратить подписку можно в любой момент). При этом в рамках одной абонентской платы можно подключать до шести учётных записей пользователей.

Для каждой учётной записи предусмотрены персональные рекомендации контента и доступ к отдельной DVR с неограниченным дисковым пространством. Однако в рамках одной подписки доступна возможность одновременного просмотра только трёх потоков записи DVR.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.03.2017 15:07 901
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.