Кондиционеры Daikin: особенности и преимущества выбора

04.08.2017 в 10:44
1355
Кондиционеры Daikin: особенности и преимущества выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кондиционер Daikin – тот редкий тип климатической техники, который в полной мере адаптирован для функционирования в наших переменчивых условиях
О японских производителях климатической техники потребитель знает немного. Главная причина тому — достаточно высокая стоимость оборудования. Но при более детальном изучении, оказывается, что затраты на японские сплит-системы полностью оправданы: они заслуженно считаются лучшими в мире. Кондиционеры Daikin — красноречивое подтверждение этого факта. В мире эту технику окрестили «умной» и считают одним из самых продвинутых вариантов оборудования для обеспечения комфортных условий проживания.

На производстве кондиционеров японская корпорация Daikin специализируется уже почти 100 лет. За этот период инженерами компании было разработано 3200 моделей оборудования, охвативших все классы техники. Средний срок службы японских изделий составляет 15 лет, что на 5 лет превышает стандартный показатель по отрасли. Кондиционеры Daikin сплит-система собираются под жестким качественным контролем, который осуществляется на каждом технологическом этапе. Наличие брака в моделях, поступивших в продажу, производитель полностью исключает!

В своей работе корпорация Daikin постоянно проводит исследования, активно внедряет в оборудование инновационные разработки. Это позволяет компании удерживать на мировом рынке лидирующие позиции в качестве поставщика высокотехнологичных кондиционеров со следующими отличительными чертами:
  • бесшумная работа;
  • возможность функционирования по таймеру;
  • опция «самодиагностика»;
  • разнообразные схемы распределения воздуха;
  • максимально экономичный режим энергопотребления.
Кондиционер Daikin
Дизайн кондиционеров Daikin продуман до мельчайших деталей, плавные линии внутреннего блока и матово-белый цвет позволяют ему гармонично вписаться в любой интерьер. Пульт выполнен в идентичной цветовой гамме. Производитель позаботился о том, чтобы и внешний блок кондиционера не создавал его владельцам никаких проблем. В нем предусмотрена эффективная антикоррозийная защита и функция автоматического оттаивания инея.

Кондиционер Daikin — тот редкий тип климатической техники, который в полной мере адаптирован для функционирования в переменчивых условиях отечественного климата. К одному внешнему блоку оборудования могут быть присоединены сразу несколько внутренних элементов. Подобное стало возможным благодаря тому, что техника Daikin отличается повышенной производительностью. Она способна продолжительное время функционировать в интенсивном режиме без ущерба для качества работы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.08.2017 10:44 1355
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.