Коноплянка забил невероятный гол в Лиге Чемпионов (видео)

16.09.2015 в 09:41
1210
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Украинскому полузащитнику Евгению Коноплянке хватило одной минуты пребывания на поле, чтобы отличится голом
Один из лидеров сборной Украины Евгений Коноплянка продолжает завоевывать место в основном составе испанской Севильи. Женя пока ни разу не вышел в основном составе своей команды, но делает все, чтобы приблизить этот момент.

В матче первого тура Лиги чемпионов между Севильей и Боруссией Коноплянка появился на поле на 83-й минуте, а уже спустя минуту праздновал свой забитый гол.

Женя получил мяч на правом фланге после розыгрыша углового и решился на удар в ближний угол - вратарь немцев Ян Соммер не ожидал такого удара и в итоге от его рук мяч оказался в сетке ворот.

Гол Коноплянки оказался третьим в матче - к тому моменту Севилья благодаря голам с пенальти Гамейро и Банеги вела 2:0, а в итоге победила 3:0 и возглавила группу D после первого тура.