Косметологическая клиника «Медисса» — эффективное решение недостатков кожи

29.09.2016 в 19:34
919
Косметологическая клиника «Медисса» — эффективное решение недостатков кожи
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Передовые технологии и современное оборудование обеспечивает стабильно хороший результат и длительный эффект.
Каждая представительница прекрасного пола не зависимо от возраста, всегда стремиться выглядеть безупречно. Тем не менее, довольно часто возрастные изменения и проблемы с кожей становятся существенным препятствием на пути к ее совершенству.

Сегодня косметологическая клиника «Медисса» при помощи инновационных методик позволяет решить целый спектр проблем в области косметологии.

Высококвалифицированные врачи дерматологи-косметологи осуществляет грамотную диагностику существующей проблемы, и помогут выбрать оптимальную косметологическую процедуру исходя от индивидуальных особенностей и состояния кожи каждого пациента. Профессионалы косметологической клиники «Медисса» способны устранить проблему самых разнообразных эстетических, а также хирургических недостатков кожи.

Клиника эстетической медицины «Медисса» оказывает услуги в области лазерной косметологии, аппаратной косметологии, инъекционных методик, и косметологии эстетики тела.

Особой популярностью среди пациентов клиники пользуются процедуры плазмолифтинга.

Плазмолифтинг является инновационным методом омоложения клеток кожи при помощи инъекций созданных на основе плазмы крови. В наши дни плазмолифтинг выбирают не только женщины, но и в том числе мужчины. Данная процедура позволяет эффективно омолодить лицо и сделать кожу свежей и подтянутой.

Действие плазмолифтинга заключается в том, что он запускает в коже процессы регенерации кожи благодаря выработке коллагена и гиалуроной кислоты. Кроме восстановления клеток кожи плазмолифтинг также улучшает рост волос и уменьшает их выпадения. 

Также действенным методом омоложения кожи по праву считается лазерная шлифовка лица. При помощи фракционной лазерной СО2 шлифовки можно не только омолодить кожу, но и вылечить рубцы постакне, посттравматические рубцы и шрамы. Принцип действия процедуры заключается в стимуляции естественной выработки коллагена, который способствует обновлению кожи, повышению ее эластичности, разглаживанию морщин, и коррекции рубцов.

Косметологическая клиника «Медисса» предоставляет возможность каждому пациенту обрести уверенность и полюбить себя. Специалисты клиники регулярно совершенствуют свои навыки и принимают участие в специализированных отечественных и зарубежных курсах и семинарах.

Передовые технологии и современное оборудование обеспечивает стабильно хороший результат и длительный эффект. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
29.09.2016 19:34 919
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.