Креативные подарки для новорожденных девочек

14.04.2017 в 11:10
1462
Креативные подарки для новорожденных девочек
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подарки для новорожденных девочек: набор одежды, тортики из памперсов, пирожные из боди, набор гигиенических средств.
Наконец-то чудо случилось! Родилась долгожданная девочка, маленькая принцесса. Пока она еще слишком маленькая, чтобы любить лакомства? Но вот ее мамуля и папуля! Торты, пироженки, мороженое и еще много других удивительных подарков. Вы подумали, что это реальные? Мы бы тоже точно так решили, если бы не сделали их сами. Мы с удовольствием подготовили самые нужные вещи для маленького гардероба и упаковали их в виде сладостей. Такие подарки для новорожденных девочек понравятся молодым родителям и приятно удивят их.

Вот аппетитный тортик, собранный из качественных подгузников. Японские «Merries» уже давно заработали репутацию комфортного и безопасного средства гигиены для детей. Трехъярусного «тортика» хватит на некоторое время, вы можете каждый день брать по «кусочку», пока он не закончится. Вы можете также купить тортик «Маша и Медведь», в нем скрываются подгузники торговой марки «Памперс». Есть и другие тортики, сложенные из подгузников других производителей. Любая мама обрадуется такому подарку, поскольку подгузники постоянно нужны. Только сначала узнайте, какие именно надевают малышу, чтобы подарок точно подошел.

Не хотите ли отведать вкусненького? А ведь «мороженое» похоже на настоящее! Оно состоит из двух предметов — хлопчатобумажных маечки и носочков. «Пирожные» в красивой коробочке — это вообще для истинных гурманов. Открываешь, ее, думаешь, сейчас вкусненького съем — ам, а внутри два качественных боди и носочки.

Отличные подарки для новорожденных девочек — это набор качественных средств в баночках и тюбиках для ухода нежной кожей. Johnsons Baby — это любимая марка миллионов мамочек и их детей по всему миру. Есть еще много других интересных подарков, посмотрите варианты в нашем каталоге.

Выбирайте любой подарок для маленькой девочки, можете сразу несколько. Цена за них недорогая, а вот пользы очень много, ведь новорожденной нужно столько всего!

Все наши подарки хороши тем, что они необходимы в каждом доме, где только что родился маленький ребенок. Они безопасны и никогда не вызовут аллергии. Как только мы получаем заказ, мы бережно заворачиваем презент в красивую упаковку и отправляем вам. Доставка обычно не занимает больше недели.

Рекомендуем вам сфотографировать, когда вы разворачиваете подарки для новорожденных девочек. Ваши улыбки, смех, единение с ребенком — это лучшие моменты жизни. Наслаждайтесь ими, пока есть время. Через много лет можно будет взять эти сники и вспомнить, как это все было.

Поздравляем вас с рождением чудесной принцессы и желаем всех благ.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.04.2017 11:10 1462
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.