Кроссовки: модные тенденции 2017

29.12.2016 в 21:41
1746
Кроссовки: модные тенденции 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Модными принтами в 2017 году станут абстракции, цветочные композиции и геометрические фигуры.
Спортивная обувь давно вышла за рамки исключительно спортивного стиля, сегодня такая обувь является неотъемлемым элементом в ежедневном образе, она отменно дополняет стиль casual, и позволяют подчеркнуть индивидуальность своего обладателя.

Примечательно, что в 2017 году дизайнеры предлагают действительно оригинальные и интересные сочетания спортивной обуви не только со спортивной одеждой, но и в том числе с платьями и даже костюмами. Так, например женские кроссовки Adidas представлены в широчайшей цветовой гамме, это позволяет выбрать вариант в соответствии с индивидуальными предпочтениями и пожеланиями. Коллекция кроссовок Superstar SUPERCOLOR от бренда Adidas доступна в 50 оттенках, что впечатляет даже самых взыскательных модниц.

Актуальность в грядущем модном сезоне также не утратят яркие узоры, надписи и даже вставки из различных материалов, подобная комбинация придает спортивной обуви неповторимости, благодаря чему такие модели являются отменным выбором для творческих личностей стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность.

Спортивные кроссовки Saucony отображают модную в 2017 году могофактурность, что позволяет ежедневно создавать яркие образы при минимуме усилий.

Особого внимания заслуживают модели кроссовок «унисекс», которые в 2017 году будут представлены в сдержанном, строгом исполнении. Дизайнеры советуют комбинировать модели кроссовок «унисекс» не только с джинсами, но и в том числе со штанами-бойфрендами и штанами в стиле милитари.

Покорившие сердца модников в прошлом сезоне кроссовки на платформе не утратят своей актуальности и в 2017 году. Они позволяют выделиться из толпы и в то же время дарят чувство комфорта.

Следует отметить, наряду с цветными моделями кроссовок в грядущем модном сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на монохромные модели, представленные в черном или белом цветовом решении. Более подробная информация о самых актуальных новинках от легендарных брендов спортивной обуви представлена на сайте sneakerblog.com.ua.

Модными принтами в 2017 году станут абстракции, цветочные композиции, геометрические фигуры, животные мотивы и в том числе нестандартные рисунки. В качестве декоративных элементов, может использоваться вышивка, паетки, молнии и даже бисер.

Однако независимо от особенностей дизайнерского оформления, главной задачей спортивной обуви остается предоставление безупречного чувства комфорта, благодаря которому спортивная обувь является выбором миллионов покупателей во всем мире. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
29.12.2016 21:41 1746
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.