Купить гейнер в интернет-магазине TVOY-PROT.com.ua

16.10.2016 в 15:56
1149
Купить гейнер в интернет-магазине TVOY-PROT.com.ua
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Прием гейнера варьируется исходя от того, какие цели ставит перед собой человек.
Гейнер является спортивным питанием, которое относят к углеводно-белковым смесям. Призвание гейнера — восполнить силы и энергию человека после выполнения тяжелых физических и кардио нагрузок.

Гейнер особо богат на белки и углеводы, благодаря чему он оказывает положительное влияние на непосредственный рост мышц.

В магазине TVOY-PROT представлено высококачественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. На сайте tvoy-prot.com.ua/sportivnoe-pitanie/gejner-vysokouglevodestyj-giant-mass/ каждый человек может приобрести высокоуглеводный гейнер GiantMass на развес по привлекательной стоимости.

В состав гейнеров входит исключительно чистый и высококонцентрированный белок, получение которого из обычных продуктов питания является невозможным. Благодаря комплексному воздействию на организм витаминов и углеводов, находящихся в гейнере, спортсмен может существенно увеличить продолжительность, интенсивность и что немало важно результативность тренировки.

Как принимать гейнеры

Прием гейнера варьируется исходя от того, какие цели ставит перед собой человек. Употребление гейнера после тренировки позволяет быстро и эффективно использовать все вещества и ускорить процессы восстановления мышц. Гейнер, который употреблён после тренировки, регенерирует мышцы и избавляет от болевых ощущений.
Употребление гейнера перед тренировкой позволит обеспечить организм полезными и питательными веществами, в результате чего увеличиваются силы и выносливость спортсмена. Кроме того гейнер можно употреблять на протяжении всего дня, разделив при этом количество приёмов до четырёх раз в сутки.

При выборе гейнера, отдавайте предпочтение хорошо зарекомендовавшимся производителям спортивного питания, которые применяют качественные продукты в процессе создания спортивной пищевой добавки.

Статья написана на основе материалов сайта tvoy-prot.com.ua.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
16.10.2016 15:56 1149
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.