Купить ковролин для подростка в Украине

28.02.2018 в 11:16
1690
Купить ковролин для подростка в Украине
Фото: из открытых источников
Интернет-магазин Kilimi занимается продажей ковров и ковролина с разнообразным дизайном и различного размера.
Обустройство детской и подростковой комнаты требует очень много времени и сил, поскольку комнату нужно сделать уютной, стильной и безопасной. Интернет-магазин Kilimi занимается продажей ковров и ковролина с разнообразным дизайном и различного размера.

Ковролин высокого качества по низкой цене

Kilimi предоставляет возможность приобрести ковровое покрытие отличного качества по доступной стоимости. Очень популярным решением для детской или комнаты для подростка является ковролин, который представляет собой ворс из стопроцентного полипропилена и резиновую основу.

Ввиду того, что ковролин выполнен из синтетических материалов, среди волокон не заводятся паразиты, поэтому такое покрытие в комнате ребенка является безопасным.

Поскольку именно подростки — самая требовательная аудитория, интернет-магазин Kilimi имеет в своем каталоге огромный выбор ковров и ковролина с различной высотой ворса и различным принтом: здесь можно найти очень интересные решения с изображениями интересных и известных личностей, флагов, персонажей комиксов, геометрическими и абстрактными рисунками и т.д.

ковролинНесмотря на низкую цену, ковролин от магазина Kilimi характеризуется высоким уровнем качества, имеет небольшой вес и выполняется в натуральных цветах. За счет резиновой основы такой тип коврового покрытия не скользит на полу, что имеет большое значение в детской или подростковой комнате, если ребенок активный и много двигается.

Качественный ковролин от известных европейских и украинских производителей отличается наличием специальной пропитки, которая обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Рисунок не теряет свою яркость и насыщенность с течением времени.

Купить недорогой ковролин в Украине

Компания Kilimi предлагает отличные решения относительно покупки коврового покрытия в подростковую комнату https://kilimi.com.ua/kovry/tag-kover-dlya-podrostka, а также имеет большой ряд преимуществ, основным из которых является бесплатная доставка ковролина в любой населенный пункт (Киев, Одессу, Запорожье, Харьков) с помощью транспортных компаний за самый короткий промежуток времени после оформления заказа на сайте или по телефону.

В магазине работают исключительно опытные и квалифицированные консультанты, которые окажут Вам необходимую помощь в подборе ковролина для комнаты подростка в соответствии с нужными размерами, вкусами ребенка и оформлением комнаты.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.02.2018 11:16 1690
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.