Купить квартиру на Печерске

25.10.2016 в 11:47
1084
Купить квартиру на Печерске
Фото: jackhouse.com.ua
Купить квартиру на Печерске могут позволить себе только обеспеченные люди, но взамен они получают неоспоримые преимущества
Печерск – это административный центр нашей столицы, в политическом и историческом смысле он является средоточием жизни Киева. Именно тут расположены самые значительные достопримечательности, потому и идут сюда жители и гости столицы, чтобы побыть в тиши уютных улиц и ощутить на себе неспешный ход времени.

То, что Печерский район находится в центре Киева, определяет его привлекательность с точки зрения приобретения тут квартиры, особенно в том случае если потенциальный покупатель ориентирован на покупку элитного жилья. Купить квартиру на Печерске могут позволить себе только действительно обеспеченные люди, но взамен они, безусловно, получают неоспоримые преимущества проживания в наиболее безопасном и комфортном месте из всех возможных в нашем городе. Здесь можно жить, не изменяя привычному для городского жителя ускоренному, насыщенному событиями темпу, однако при этом отдыхать в полном смысле этого слова, погружаясь целиком и полностью в спокойную атмосферу тихого центра.

Люди, ведущие деловую жизнь преуспевающего бизнесмена, но стремящиеся создать идеальные условия для себя и своих близких с точки зрения здоровья и безопасности, наверняка предпочтут купить недвижимость на Печерске. Отсюда проще всего в городе добираться до офисов, расположенных зачастую именно в центре, между тем и крупнейшие зоны отдыха Киева, такие как Мариинский парк и парк им. Шевченко, находятся в непосредственной близи от Печерска.

Купить квартиру на Печерске: как сделать правильный выбор

Так сложилось исторически, что Печерский район имеет смешанный стиль в плане архитектурных решений. Несмотря на бурное развитие истории украинского государства в двадцатом столетии, здесь чудом удалось сохранить множество построек из старого жилого фонда. Все они несут на себе тот уникальный след, что неизбежно оставляет после себя ход истории. Однако урбанизированный современный горожанин вряд ли променяет это на все прелести проживания в новостройке, ведь это позволяет начать обустройство будущего жилья с нуля.

Сейчас в Печерском районе готовится к сдаче в эксплуатацию жилищный комплекс Jack house, заселиться в который можно будет уже в середине будущего года. Его строительством занимается девелоперская компания TARYAN Group, и это уже характеризует этот дом как истинный образец элитной недвижимости, со всеми присущими ей чертами.

«Джек Хаус» спроектирован таким образом, чтобы в этом клубном доме нашлось предложение на любой вкус и образ жизни: апартаменты будут иметь по площади от полусотни до более сотни квадратных метров, они оптимально зонированы и оснащены по последним технологиям. Если их стоимость и будет отличаться от аналогичных апартаментов в других новостройках города Киева, то это вполне оправданно, ведь ЖК Jack house находится в наиболее престижном месте столице, при этом обладает всеми преимуществами домов премиум класса.

Категория клубного дома подразумевает некоторую закрытость для посторонних данного жилого комплекса. Его элитный статус будет подкреплен наличием абсолютно всех отличительных черт домов такого типа. Подземный паркинг, сад на крыше, зона для отдыха, обустроенная на крыше этого небоскреба, – все это говорит о том, что строится не просто очередная высотка на Печерске. Это место станет настоящим домом для современного, активного делового человека, где он вне зависимости от своего семейного положения может жить именно так, как того заслуживает, с полной отдачей работая и полноценно отдыхая.

Купить квартиру на Печерске – это, бесспорно, само по себе престижно, но приобретая жилье в комплексе Jack house, вы сможете еще и очутиться среди людей, равных вам во всех отношениях, с такими же жизненными приоритетами и стремлениями, поскольку это будет клубный дом в классическом его понимании.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.10.2016 11:47 1084
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.