Купить новую квартиру на Оболони лучше всего в ObolonSky

04.12.2017 в 19:10
912
Купить новую квартиру на Оболони лучше всего в ObolonSky
Фото: obolonsky.com
Одним из ярчайших и известных строительных проектов последних лет на Оболони является жилой комплекс ObolonSky,

Перед тем, как купить квартиру на Оболони, следует более подробно узнать о новых жилых комплексах, возводящихся в этом районе Киева. Место это очень перспективное, с превосходно развитой инфраструктурой, и неудивительно, что многие молодые семьи выбирают для жительства именно этот район украинской столицы.

Одним из ярчайших и известных строительных проектов последних лет на Оболони является жилой комплекс ObolonSky, расположившийся невдалеке от станций метро Оболонь и Петровка. Близость сразу к обеим станциям позволяет жителям комплекса беспрепятственно добираться до места работы и обратно домой. Отличная транспортная связь с остальными частями города — один из многих плюсов строящегося комплекса.

В план проекта ЖК ObolonSky заложено строительство трех домов и один из них уже полностью построен. Выгодное расположение возле живописного Кирилловского озера дает возможность владельцам квартир отдыхать среди природы и рыбачить. Комфортабельные квартиры бизнес класса имеют современную планировку с оптимальным распределением внутреннего пространства, так что даже в небольшой однокомнатной квартире при полной меблировке будет оставаться вполне достаточно свободного места.

Особенности окружающей инфраструктуры Оболони

В пользу того, чтобы купить квартиру на Оболони в новом жилом комплексе ObolonSky, говорит превосходное развитие инфраструктуры района, что позволяет горожанам пользоваться услугами и приобретать товары, не отходя далеко от своей квартиры.

Для семей с детьми приятной новостью после переезда сюда станет наличие большого количества школ, детских садов, лицеев и высших учебных заведений, что позволит ребенку получить отличное начальное и высшее образование. Рядом с домами комплекса работает множество магазинов, супермаркетов, аптек, поликлиник, торгово-развлекательных центров и других более мелких торговых точек.

Скорость возведения каждого дома обеспечивается применением монолитно-каркасной технологии, благодаря чему уже в скором времени многие семьи станут счастливыми владельцами светлых и просторных квартир. Чтобы купить квартиру на Оболони в современном отлично спроектированном жилом комплексе, стоит выбрать одну из квартир в ЖК ObolonSky как в одном из самых лучших жилых комплексов района, возведенном с использованием проверенных временем строительных технологий.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.12.2017 19:10 912
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.