Купить новую квартиру в Киеве легко

25.01.2017 в 13:42
1308
Купить новую квартиру в Киеве легко
ЖК на Борщаговке пригород Киева
Жилье в Киеве — это вложение денег в свое будущее. Представляем вашему вниманию современный ЖК на Борщаговке.

Каждый человек стремится иметь все самое лучшее. Абсолютно все хотят иметь собственную недвижимость. Когда приходит вопрос выбора недвижимости, многие встречаются с рядом проблем, среди которых самые распространенные это: недостаток финансовых средств, старые жилые комплексы, старомодная неудобная планировка комнат, невыгодное местоположения и плохо развитая инфраструктура.

Жилье в Киеве – это вложение денег в свое будущее. Представляем вашему вниманию современный жилой комплекс «Львівський маєток», который находиться в 3-х километрах от столицы. Если вы мечтаете жить в новом доме с удобной планировкой и развитой инфраструктурой в Киеве, тогда вам необходимо ознакомиться с нашим ЖК на Борщаговке.

Данный комплекс являет собой совокупность более двадцати жилых домов разной этажности. На территории комплекса расположено всё что необходимо для нормальной городской размеренной жизни. Позаботьтесь о своем светлом будущем прямо сейчас, звоните к нам и купите новую квартиру по доступной цене!

Престижная недвижимость в пригороде Киева

Всем необходим дом, ведь только там мы чувствуем себя защищенными, окружены теплом и комфортом. Поэтому планировка должна быть максимально удобной для ежедневного быта и для Вашего комфорта. В жилом комплексе «Львівський маєток» квартиры имеют выгодную функциональную планировку комнат.

Покупая квартиру, в ее стоимость входят машинная стяжка пола, 2-х контурный газовый котёл, металлические радиаторы, двухкамерные металлопластиковые окна, штукатурка стен, а также установлены счетчики на воду, свет и газ. Качественные металлические входные двери обеспечат вашу безопасность в квартире и уберегут вас от краж и взломов.

Софиевская Борщаговка находится в пригороде Киева, благодаря выгодной транспортной развязке которая находится в 5 минутах от жилого комплекса вы быстро окажетесь в нужной части города. Кроме того, чистый воздух, приятный зеленый ландшафт благоприятно будут влиять на вашу жизнь. Ведь ЖК на Борщаговке, «Львівський маєток» расположен вдалеке от крупных производств, которые загрязняют внешнюю среду.

Купив квартиру в Софиевской Борщаговке вы ни на минуту не пожалеете о своем выборе. Генеральному подрядчику ООО «Мид-сервис» доверяют тысячи жителей Украины, ведь у нас высокая репутация подкреплена многолетним опытом и надёжностью исполняемых работ.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.01.2017 13:42 1308
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.