Ламинат Kronopol — сочетание высокого качества и доступной цены

25.01.2017 в 17:11
1582
Ламинат Kronopol — сочетание высокого качества и доступной цены
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В случае ремонта обязательно возникает вопрос какой материал для укладки пола лучше всего выбрать

Пол является основной частью любого помещения. В случае ремонта обязательно возникает вопрос какой материал для укладки пола лучше всего выбрать. Если вы ищите бюджетный вариант который имеет высокое качество, вам следует обратить внимание на ламинат известной во всей Европе польской компании Kronopol.

Польский производитель данной марки занимает главные позиции на рынке покрытий пола. Продукция компании продается в более 50 странах мира, Украина не является исключением. В изготовлении покрытия компания использует уникальную технологию тиснения, что позволяет имитировать текстуру натурального дерева. Нежные глянцевые поверхности специальной коллекции ламината идеально подойдут для любителей роскоши и блеска в обустройстве своего домашнего интерьера.

Приобрести высококачественное напольное покрытие популярной фирмы Kronopol вы можете в интернет-магазине Poly Kiev. На нашем сайте вы встретите широкий ассортимент продукции как известных украинских, так и европейских производителей. Приобрести товар очень просто, вам стоит лишь оформить электронную форму в интернет-магазине Poly Kiev или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Основные характеристики ламината известной польской компании

Ламинат компании Kronopol с каждым годом завоевывает доверие тысяч потребителей по всему миру. Благодаря высокому качеству своей продукции фирмы стала известной и за пределами Европы. Ламинат этой фирмы является достойной альтернативной заменой паркетной доске, которая стоит на порядок дороже.

Стоит отметить что фирма Kronopol приоритетом в своей работе ставит экологию. Именно поэтому весь товар натурального древесного происхождения, он не токсичный и не вредит здоровью, и не вызывает аллергии. Покупая продукцию данного производителя можете быть уверенными в том, что он идеально подчеркнет красоту и выдержит стиль вашего помещения придав ему нотку роскоши.

Ламинат очень прост в монтаже и уходе. Кроме того, он устойчив к царапинам, высоким нагрузкам. Можете быть уверенными в том, что даже под воздействием сильной тяжести на ламинате Kronopol не появляться вмятины. Широкая гамма цветов позволяет подобрать ту модель, пола которая отлично войдет в дизайн вашего интерьера.

Вы можете просмотреть все коллекции данного товара посетив интернет-магазин Poly Kiev. На сайте вы также можете просмотреть и сопутствующие товары необходимые при монтаже покрытия.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.01.2017 17:11 1582
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.