Лучшие производители тест-полосок в Украине от интернет-магазина «toptest-poloska.com.ua»

09.08.2018 в 18:06
886
Лучшие производители тест-полосок в Украине от интернет-магазина «toptest-poloska.com.ua»
Иллюстрация
Ни один глюкометр не сможет функционировать без тест полоски с реагентами, работающими на основе электрохимического анализа крови
Современная медтехника позволяет диабетикам проводить ежедневные тестирования на сахар без посещения поликлиники. Чтобы правильно пользоваться глюкометром и получать точные результаты исследования, понадобиться набор расходных материалов для этого аппарата.

Интернет-магазин «Toptest-poloska.» предлагает покупателям широкий ассортимент товаров для диабетиков по доступным ценам. Здесь можно купить тест-полоски бионайм в любом количестве с доставкой на дом.
 

Как пользоваться тест полосками для глюкометра?

Ни один глюкометр не сможет функционировать без тест полоски с чувствительными реагентами, работающими на основе электрохимического анализа крови. Большинство прибором могут корректно работать только при использовании тестеров того же производителя.

Но кроме производителя, при выборе тестового стикера учитывают:
  • Чувствительность.
  • Необходимое количество биологического материала для тестирования.
  • Время проведения анализа.
  • Способ фиксации стикера в глюкометре.
  • Наличие графических подсказок для пользователя.
Диабетики с проблемами зрения оценят тест-полоски ван тач с небольшим окошечком на краю тестера, которое поможет правильно нанести биологический материал на реагент.

Правила проведения теста на сахар в домашних условиях

тест полоски для глюкометра
Чтобы провести тест на сахар, белки и кетоновые тела в крови, диабетику нужно только соблюдать рекомендации производителя, указанные на каждой индивидуальной упаковке. Для проведения теста нужно:
  1. Распечатать тестовую полоску.
  2. Продезинфицировать кожу в месте прокола.
  3. Забрать необходимое количество биологического материала (от 0,5 до 1,2 мкл крови) из пальца или альтернативного места.
  4. Нанести кровь на реагент тест полоски.
  5. Зафиксировать стикер в глюкометре.
Оценить результат теста крови на концентрацию глюкозы можно уже спустя несколько минут после начала проведения анализа. Большинство глюкометров выдают звуковое оповещение по завершению тестирования.

Точные и надежные тест полоски позволят диабетику забыть о регулярных посещениях лаборатории и связанных с этим финансовых затрат. Стоимость набора тестовых стикер напрямую зависит от количества штук в упаковке и фирмы производителя, остается доступной для всех клиентов интернет-магазина.

Любые товары для диабетиков, Вы сможете найти в нашем интернет-магазине!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.08.2018 18:06 886
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.