Магазин товаров и оборудования для салонов красоты

14.09.2017 в 13:40
1107
Магазин товаров и оборудования для салонов красоты
Фото: из открытых источников
«Massage Systems» готова предоставить огромный ассортимент специализированного оборудования для косметологических центров
Качественно подобранное оборудование для салона красоты — это залог комфорта и положительных впечатлений у ваших клиентов. Эстетическая медицина быстро развивается, и посетители вашего центра захотят увидеть не только большое разнообразие процедур, но и современную технику, на которой они будут выполняться.

В городах-миллионниках можно легко приобрести товары для салона красоты, но далеко не все магазины, продающие их, могут похвастаться качеством предлагаемой продукции.

Компания Massage Systems готова предоставить вам огромный ассортимент специализированного оборудования для косметологических центров:
  • многофункциональные косметологические комбайны;
  • лазерное оборудование для эпиляции и омоложения;
  • Elos-аппараты;
  • оборудование для парикмахерских и маникюрных салонов;
  • массажные кресла и кровати;
  • стерилизаторы;
  • сопутствующие товары, косметика, расходные материалы, аксессуары и многое другое.
На весь ассортимент продукции мы готовы предоставить актуальные сертификаты качества напрямую от производителей. Мы сотрудничаем только с марками, чья репутация подтверждена опытом западных коллег — косметологов, визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра.

Несколько причин стать нашим клиентом

Если вы только собираетесь открывать свой салон красоты или центр эстетической медицины, то посетите магазин товаров для салонов красоты. Здесь вы найдете все необходимое оборудование для успешного старта по самым приемлемым ценам в Украине. Кроме того, есть еще несколько причин заключить с нами постоянное сотрудничество:
  1. Огромный ассортимент товаров и оборудования любой ценовой категории.
  2. Возможность прийти к нам и лично осмотреть доступную к покупке технику и проверить ее подлинность.
  3. Система скидок для постоянных клиентов.
  4. Наличие собственной и оперативной службы для обработки ваших заказов и доставки их по месту назначения.
Постоянное развитие индустрии красоты приводит к тому, что даже самые опытные мастера иногда не успевают за всеми тенденциями в эстетической медицине. Принимая во внимание этот факт, компания Massage Systems проводит обучение специалистов и их тренинг для понимания новых методик в аппаратной косметологии. Наш учебный центр Della Rossa расположен на Дарнице, и там вы можете пройти обучающие курсы по проведению СПА-процедур, массажа, обертываний, а также повысить свою квалификацию в области знаний аппаратных методик.

Приобретая товары в нашем интернет-магазине, вы получаете существенную скидку для обучения в центре Della Rossa.

Особенности сотрудничества

Покупка дорогостоящего оборудования через интернет — это всегда очень стрессовое мероприятие с некоторой долей лотереи. Чтобы обезопасить своих покупателей и развеять их сомнения, компания Massage Systems разработала предельно прозрачную политику продаж и общения, которая базируется на нескольких принципах:
  • мы самостоятельно проверяем товары перед демонстрацией их покупателю;
  • так как мы напрямую сотрудничаем с производителями оборудования, вы можете приобрести его у нас практически по себестоимости;
  • вы можете рассчитаться с курьером, который привозит товар уже после его осмотра и пробного запуска;
  • мы осуществляем доставку по всей Украине максимально оперативно, так как у нас существует своя логистическая служба.
Наш многолетний опыт и любовь к каждому клиенту отражаются в каждом нашем действии. Приобретайте косметологическое оборудование в Украине в компании Massage Systems и пополняйте ряды довольных постоянных покупателей!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.09.2017 13:40 1107
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.