Макаревич: Россияне превратились в «злобных дебилов»

20.03.2018 в 17:13
819
Макаревич: Россияне превратились в «злобных дебилов»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Российские власти изобрели особые методики зомбирования, которые за три года превратили россиян в "злобных дебилов", — Макаревич
Известный российский музыкант и лидер группы Машина времени Андрей Макаревич заявил о том, что с россиянами в последние годы происходит что-то ужасное. Об этом он в воскресенье, 18 марта, написал на своей странице в Facebook.

К такому выводу Макаревич пришел после своей поездки в США. Музыкант опубликовал фото из своей поездки в США. По его словам, во время путешествия его поразило, насколько американцы "спокойнее, веселее и добрее" российских граждан.

При этом Макаревич отметил, что во время своего предыдущего визита в Соединенные Штаты три года назад он не замечал такого различия и сделал вывод, что с россиянами "происходит что-то ужасное".

В ответ на комментарий под сообщением о том, что на россиян повлияла "пропаганда", артист написал об ужасных изменениях россиян.

"Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов", - написал он.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.03.2018 17:13 819
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.