Маленькие диваны — максимальное удобство в любых условиях

10.08.2017 в 12:02
1259
Маленькие диваны — максимальное удобство в любых условиях
Фото: из открытых источников
Компактная мебель — лучшее решение для малогабаритного жилья.
Элегантные маленькие диваны всегда могут понадобиться для кафе и офисов, детских и гостевых комнат.

Пригодятся в любой комнате

Главные преимущества компактной мебели — универсальность и повышенная мобильность. Небольшой диван прекрасно впишется в обстановку малогабаритного дома или офиса, но и в просторном помещении для него легко найдется подходящее место. Перевозить и передвигать небольшой диван куда проще, чем крупную модель.

Небольшие диваны могут обладать внушительным функционалом. Самое заметное и влияющее на цену дополнение — механизм трансформации. Нераскладные модели обычно используются в офисах, кафе и местах ожидания, а для дома более выгодным будет трансформируемый вариант. Преимущества раскладных маленьких диванов:
  1. Экономия пространства. В сложенном виде изделие освобождает много места. Если спальня не отличается большими размерами, то маленький диван — лучший выбор. Раскладная мебель хороша в детской — позволяет легко освободить место для игр. Гостевой вариант легко превращается в дополнительное спальное место при необходимости.
  2. Короб для вещей. Еще один бонус раскладной конструкции — ящик для постельного белья, в котором удобно хранить все необходимое. В детской комнате он может играть роль ящика для игрушек.
Внимательно выбирайте механизм трансформации! Ежедневный вариант будет стоить дороже, но безупречно отработает постоянное использование. Гостевой вариант хорош для не слишком частого применения.

Преимущества Pufetto

Даже маленький диван нужно покупать осмотрительно — доставленное изделие может оказаться не тем, на что вы рассчитывали. Pufetto предлагает уникальные условия — 30 дней бесплатного тестирования готовой продукции. Если диван не подошел, будет полностью возвращена его стоимость вместе с расходами на доставку.
Компания предлагает и другие бонусы:
  • 5% скидки при полной предоплате;
  • до 20% скидки на готовые изделия;
  • огромный выбор обивочных тканей;
  • удобное моделирование будущего дивана на сайте;
  • возможность заказа обивочных тканей на дом.
В Киеве, Харькове, Львове и Одессе можно посетить шоу-румы компании и удостовериться в высоком качестве продукции. Доставка маленьких диванов доступна по всей Украине.

Обращайтесь за консультацией — специалисты Pufetto на сайте https://www.pufetto.com.ua/divany-malenkie/ помогут выбрать подходящую модель, оформление и конструкцию компактной мебели.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.08.2017 12:02 1259
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.