Маникюр с узором: идеи для дизайна ногтей

12.06.2017 в 11:58
6160
Маникюр с узором: идеи для дизайна ногтей
Иллюстрация
Современные производители лаков делают все, чтобы женщины могли осуществить любой замысловатый маникюр.
Ухоженные руки – они украшают женщину любого возраста, такие руки хочется целовать и не отпускать. Ровные красивые ногти - это мечта каждой представительницы слабого пола, они свидетельствуют о ее здоровье и умении следить за собой. В наше время вполне реальным стало добиться такого результата. Не только салоны могут сделать ваши ручки нежными и манящими. Правильный уход в домашних условиях, качественный изысканный маникюр – все это главные составляющие такого результата.

Раньше палитра лаков поражала скорее скудностью выбора, нежели яркостью. Сегодня, производители делают все, чтобы женщины могли осуществить любой замысловатый маникюр. Гель лак кошачий глаз, который на пике моды, позволяет не только подчеркнуть чувство стиля, но и отобразить настроение, чувственность владелицы.

Как ухаживать за ногтями?

Несколько советов:
  • самое важное – постоянность. Лишь ежедневные манипуляции дадут должный эффект;
  • правильный маникюр – лишние повреждения ногтям ни к чему, особенно, если вам не посчастливилось стать обладательницей крепких длинных ногтей от природы. Конечно же, проще всего пойти в салон, но не всегда есть время на такие походы, иногда приходится в спешке делать все самостоятельно;
  • дополнительное укрепление – полезно втирать ногтевую пластину столовый уксус, лимонный сок, сок клюквы, красной и черной смородины. Лучше использовать качественную продукцию, хоть она и стоит больше других. В таком случае потемнений и слоений ногтей не будет. К примеру, гелевая краска canni не перекрывает циркуляцию воздуха и поэтому не приведет к повреждениям;
  • правильный рацион – недостаток каких-либо элементов может сказаться на состоянии ногтей и рук в целом, поэтому важно следить за пищей – она должна быть сбалансированной.

Какие покрытия можно использовать для маникюра, идеи для дизайна

Как уже говорилось выше, используемая продукция обязана отличаться качеством. В противном случае поражать красивыми ручками не получится. Довольно популярным средством является гель паста. С ее помощью опытные мастера создают настоящие шедевры на ногтях своих клиенток. Плюсами такого материала является то, что она густая и поэтому не растекается при нанесении. Это дает возможность рисовать различной сложности замыслы.

Любительницам французского маникюра по душе придется гель-краска. Перед нанесением ее не размешивают, она отличается хорошей плотностью, поэтому ее выбирают для внешнего дизайна, росписи.
Чтобы подчеркнуть легкость и теплоту характера, можно рассмотреть вариант цветочного рисунка. Он подойдет для личностей открытых, любящих более свободный стиль одежды.

Женщинам деловым лучше всего отбросить легкомыслие, от них должна исходит утонченность, решительность. Поэтому неплохо остановиться на выдержанных цветах без замысловатости, с плавными линиями узора.

Маникюр с использованием страз и прочих блестящих атрибутов скорее подойдет для коктейльной вечеринки нежели для деловой встречи или отдыха на природе.
 



Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.06.2017 11:58 6160
2.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.