Материалы для наращивания ресниц: что нужно?

11.08.2017 в 22:47
5338
Материалы для наращивания ресниц: что нужно?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Процесс наращивание ресниц потребует от мастера профессиональных навыков и наличия качественных материалов и инструментов.
Все женщины без исключения мечтают стать обладательницами густых и длинных ресничек. Однако далеко не каждой представительнице прекрасного пола посчастливилось иметь красивые ресницы от природы, поэтому услуга наращивания ресниц в наше время обретает все большую популярность.

Залогом успешного наращивания ресниц является не только качество ресниц и материалов, из которых они изготовлены, но и кроме того качество вспомогательных инструментов и аксессуаров, использующихся при процедуре.

Интернет-магазин «TUFISHOP» предлагает высококачественные материалы для наращивания ресниц в широком ценовом диапазоне. На сайте www.tufishop.com.ua можно приобрести все, что нужно для качественного проведения процедуры наращивания ресниц.

Для наращивания ресниц потребуется ряд материалов, так, к примеру, в базовый набор для наращивания может входить:
  • Накладные ресницы — сегодня они представлены в широком ассортименте, это позволяет выбрать вариант который максимально удовлетворить требования даже самых взыскательных клиенток;
  • Пинцеты — необходимы для разделения искусственных и натуральных ресничек. Традиционно, мастера выбирают модели пинцетов с прямыми и изогнутыми концами. В некоторых случаях лешмейкеры могут заменять пинцеты стек-иглой;
  • Обезжириватель — способен устранять остатки кожного сала, которое мешает ресничкам приклеиваться;
  • Клей для наращивания ресниц — как правило, его производят из каучуковых смол. Клей отвечает за качество фиксации в то же время он должен быть гипоаллергенным и не вызывать дискомфорта глаз;
  • Жидкость для снятия искусственных ресниц — с ее помощью можно без особого труда удалить искусственные реснички. Более того такую жидкость можно использовать с целью корректирования неправильно приклеенных ресниц.
Также мастеру потребуются дополнительные аксессуары, среди которых патчи под глаза, микробраши, щеточки-расчесочки, стеклышки для клея, а также подносы для ресниц.

Процесс наращивание ресниц потребует от мастера профессиональных навыков и наличия качественных материалов и инструментов, поэтому эксперты советуют приобретать набор для наращивания ресниц от проверенных брендов с хорошей репутацией.

Искусственные реснички позволяют придать женственности во взгляде, кроме того они отличаются практичностью ведь на макияж уходит минимум времени и усилий.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
11.08.2017 22:47 5338
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.