Миллиардер Трамп требует закрытия The New York Times

15.08.2016 в 11:56
1320
Миллиардер Трамп требует закрытия The New York Times
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Дональд Трамп не оценил предложение СМИ о том, что он не веселый
The New York Times обвиняет Дональда Трампа в "наставничестве", ссылаясь на неназванные источники внутри, в статье под названием "Внутри неисправной миссии по спасению Дональда Трампа от самого себя".

Дональду Трампу, к которому было приковано внимание СМИ с самого начала президентской гонки, "надоела предвзятость СМИ", пишет Mignews.

"Может быть, мы начнем думать о том, чтобы забирать их журналистские удостоверения", - сказал он на ночном митинге.

"Когда они пишут нечестные истории, мы должны быть немного жестким", - призвал Дональд Трамп к запрету The New York Times, начиная с 1 августа.

Со ссылкой на источники, известные только редакторам NYT, в статье утверждается, что "настроение мистера Трампа часто угрюмо и беспорядочно, говорят его коллеги. Он постоянно срывается на своих сотрудников, ворчит о том, что лучше бы он следовал своим собственным инстинктам во время праймериз, а не слушал их".

Дональд Трамп не оценил предложение о том, что он не веселый.

Джейсон Миллер, старший советник по коммуникации кампании Трампа, заявил, что The New York Times исказили его заявление, используя только его часть.

The New York Times утверждает, что "интервью с более чем 20 республиканцами, которые близки к г-ну Трампу или имеют отношение к его кампании, многие из которых говорили на условиях анонимности, чтобы избежать скандалов с ним".

Напомним, что лидер ливанской шиитской террористической организации "Хизбалла" шейх Хассан Насралла подтвердил правоту кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

Насралла "подтвердил" заявление Трампа о том, что президент Обама и Хиллари Клинтон были "основателями ISIS".

В свою очередь, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обрушилась с жестким заявлением на своего оппонента Дональда Трампа, выдвинутого Республиканской партией. Причиной стало обращение последнего к активистам Второй поправки Конституции США, гарантирующей свободное право на ношение оружия, которое он сделал в городе Уилмингтон, штат Северная Каролина.

"Если она сможет подобрать судей [в Верховный суд США], то вы, парни, ничего не сможете сделать, — заявил Трамп. — Впрочем, люди, выступающие за Вторую поправку, может быть, что-то и смогут [найти] какой-то выход, я не знаю".


Заявление Трампа, как и множество предыдущих, подняло настоящую бурю в американском обществе: многие журналисты и политики восприняли заявление кандидата в президенты как открытый призыв "разобраться" со своей оппоненткой. Сама Клинтон на встрече со своими сторонниками, также в Северной Каролине отметила, что слова Трампа лишь подтверждают ее более ранние заявления относительно того, что он недостаточно компетентен и уравновешен для того, чтобы занять президентский пост.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.08.2016 11:56 1320
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.