Модные платья осень-зима 2017-2018

10.10.2017 в 23:37
2466
Модные платья осень-зима 2017-2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые модные платья и актуальные тренды в сезоне осень-зима 2017-2018
В этом модном сезоне ведущие модные дома предложили множество оригинальных, а также довольно необычных идей, достойных внимания даже самых требовательных модниц.

Платье лучше всего подчеркивает женственность и красоту представительниц прекрасного пола, поэтому дизайнеры уделили им особое внимание.

Сегодня все ценители качественной и модной одежды на сайте http://divaroom.ru/ могут приобрести женские платья, отображающие последние модные тенденции, которые позволят ежедневно создавать неповторимые модные образы.

Фаворитом сезона станет черный цвет и многообразие прозрачного изящного кружева, придающего платьям изысканности и особого шарма. Поэтому не удивительно, что многие дизайнеры, к примеру, Fendi и Chloé украсили платья прозрачными рукавами и оригинальными вставками.

Примечательно, что в текущем модном сезоне платья из бархата не утратят своей актуальности, а, напротив, из вечерних вариантов трансформируются даже в каждодневные образы. Некоторые дизайнеры, например Antonio Marras, предложили бархатные платья, в том числе и для офисного дресс-кода. В свою очередь основой для вечерних нарядов стал атлас.
Еще одним трендом станут платья-бюстье, такие модели в сочетании с классическим фасоном станут настоящей находкой для большинства модниц.
Довольно необычным сочетанием можно назвать модели от Emporio Armani и Monse, которые предложили сочетать яркие платья с базовыми брюками. 
На пике популярности среди декоративных элементов остаются рюши, пышные оборки и воланы, а также цветочный принт и классическое черно-белое сочетание принта в горошек. Интересно, что в этом модном сезоне меховая отделка платьев также сумела занять прочные позиции на модных подиумах.

Особое внимание дизайнеры акцентировали на платьях в холодных серебристых и золотых оттенках представленных лаконичными фасонами. Однако такие модели наиболее уместны в вечерних образах.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
10.10.2017 23:37 2466
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.