Мощные украинские автомобильные аккумуляторы «Иста» от «АвтоЕвроТрейд»

09.09.2016 в 17:18
1794
Мощные украинские автомобильные аккумуляторы «Иста» от «АвтоЕвроТрейд»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Преимуществами использования устройств Иста является высокий уровень надежности, качество и безопасность при эксплуатации
Иста – бренд, представленный на украинском рынке с 1995 года. И за это недолгое время оснащение успело завоевать заслуженное лидерство и авторитет среди автопользователей. Доказательством того, что оснащение Иста соответствует высоким стандартам качества является то, что они используются в первичной комплектации на конвейерной линии Renault-Nissan Group.

Производитель предлагает своим клиентам два типа оснащения – классов «стандарт» и «премиум». Поэтому подходящее оснащение могут найти для себя владельцы как отечественных авто, так и машин иностранного производства.

Преимущества авто аккумуляторов ИСТА (ISTA)

Главной особенностью автомобильных аккумуляторов Иста из каталога http://aet.ua/car-batteries/akb-ista/ сайта интернет-магазина компании "АвтоЕвроТрейд" из Киева, является то, что при их изготовлении используются качественные материалы. При невысокой стоимости устройства отличаются высокими показателями пускового тока, что позволяет производить запуск двигателя в любых погодных условиях.

Разработчики используют кальциевую технологию, которая позволяет использовать оснащение даже при повышенных показателях эксплуатационной температуры. Среди вариантов продукции вы можете найти линейки товаров CLASSIC, BLACK, UNIVERSAL и STANDART.

Все серии АКБ ИСТА

Отдельную группу агрегатов составляют аккумуляторные батареи, которые принадлежат к виду «премиум». Эта линейка оснащения используется для обслуживания автомобилей с повышенными показателями потребления электрической энергии. При этом автовладелец может увеличивать количество бортовой электроники, что никак не мешает работе всех систем машины. Батареи премиум-класса относятся к необслуживаемому оборудованию.

Для лучшего ориентирования потребителей в предложениях компании эти батареи разделены на два класса -  PLATINUM и 7 SERIES, – которые отличаются показателями емкости.

Аккумулятор ИСТА для грузовиков и с/х транспорта

Производитель Иста также занимается разработкой оснащения для грузового и сельскохозяйственного транспорта. Такое оснащение также рассчитано на установку на современных грузовых авто, имеющих мощное бортовое электронное обслуживание. Если же вас интересуют экономичные предложения, то разработчик готов предложить вам оснащение серии Standard.

Преимуществами использования устройств Иста является высокий уровень надежности, качество, которое соответствует самым высоким мировым стандартам, безопасность во время эксплуатации. При сотрудничестве с Автоевротрейд вы можете осуществить доставку заказ в любой город страны.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.09.2016 17:18 1794
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.