Москаль будет отправлять недовольных декоммунизацией в зону АТО

29.04.2016 в 12:44
1668
Москаль будет отправлять недовольных декоммунизацией в зону АТО
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Глава Закарпатской ОГА объявил о завершении декоммунизации
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москальзаявил, что в области завершилась декоммунизация.

"Закарпатье наконец декоммунизировано: все Ленины, Дзержинские, Кировы, Комсомольские, Октябрьские выброшены на свалку истории. Вместо них появились улицы не только Джона Леннона или Энди Уорхола. Область стала единственной в Украине, в которой "декоммунизированные" улицы переименованы в честь всех погибших на Донбассе героев", - написал Москаль на своей странице в Фейсбуке.

При этом он отметил, что "есть масса людей, которые протестуют против этого". Как пример он привел поселок Великий Березный и село Клячаново.

По его словам, в обоих населенных пунктах жители выступили против переименования улиц в честь их земляков, которые жили в их селах и погибли на Донбассе.

"Эти примеры показывают, как глубоко въелась коммунистическая пропаганда в сознание закарпатцев и насколько они далеки от того, что происходит на Донбассе. Закарпатская область занимает последние места по количеству желающих с оружием в руках защищать свою страну. Поэтому, если будет объявлена новая волна мобилизации, на фамилии любителей коммуниста Локоты и депутатов сельсовета из Клячаново военкоматы обратят особое внимание!" - пригрозил Москаль.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.04.2016 12:44 1668
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.