Мужские туфли: тонкости правильного выбора

20.01.2018 в 23:06
1346
Мужские туфли: тонкости правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе мужских туфель следует помнить, что они должны соответствовать времени года и предпочитаемому стилю в одежде своего обладателя.
Обувь играет важную роль в формировании имиджа, поэтому к ее выбору следует подходить со всей ответственностью. В гардеробе современного мужчины непременно должны присутствовать мужские туфли, соответственно для каждого представителя сильно пола важно знать, как их правильно выбрать и сочетать с одеждой.

Как показывает практика, покупка обуви от проверенных производителей всегда оправдывает ожидания покупателей, это обусловлено тем, что ведущие производители дорожат своей репутацией и предлагают покупателям обувь неизменно высокого качества.

Хорошим выбором для формирования модного образа станет приобретение мужской обуви в интернет-магазине «Stilno-modno». Сегодня в каталоге stilno-modno.com.ua представлены мужские туфли от проверенных поставщиков по демократичным ценам, таким образом, каждый покупатель может выбрать лучшую пару и оформить заказ, не выходя из собственного дома.

При выборе мужских туфель следует помнить, что они должны соответствовать времени года и предпочитаемому стилю в одежде своего обладателя.
Помните, туфли без шнурков принято считать повседневной обувью, тогда как модели с наличием шнуровки, напротив, — формальной.
Цвет мужских туфель стилисты рекомендуют подбирать в тон брюкам. Однако неотъемлемой составляющей мужского гардероба должны стать туфли, представленные в классическом черном цвете. Такие модели туфель будут уместным дополнением к костюму на свадьбу, а также на официальные встречи или мероприятия.
Трендом текущего модного сезона стали коричневые мужские туфли, которые стали неплохой альтернативой черной обуви. Туфли коричневого цвета наиболее гармонично смотрятся в деловом и ежедневном образе.

Традиционным вариантом в создании целостного образа по праву можно назвать сочетание обуви и брючного ремня. Для того чтобы оттенок и фактура ремня максимально отвечала обуви рекомендуется приобретать данный аксессуар и обувь от одного производителя.

Модели мужских туфель на небольшом каблуке станут настоящей находкой для мужчин невысокого роста. Для тех, кто желает визуально скрыть большой размер ноги хорошим выбором станут мужские туфли с закругленным носом. В свою очередь обладателям высокого роста рекомендуется обратить внимание на модели с заостренным носком.

Любителям экстравагантных образов стилисты советуют обратить внимание на мужские туфли в ярком цветовом решении или же модели декорированные анималистическими принтами.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
20.01.2018 23:06 1346
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.