На что следует обратить внимание при регистрации ООО в Киеве

17.03.2016 в 11:17
1219
На что следует обратить внимание при регистрации ООО в Киеве
Фото: Консалт Лига
Регистрацию ООО в Киеве рекомендовано предоставлять специалистам
Экономика любой страны заинтересована в предоставлении новых рабочих мест. Одной из важнейших сфер, обеспечивающих работу гражданам страны, является открытие частными предпринимателями своих фирм и предприятий. Задумывая свое дело, будущий Учредитель должен знать порядок регистрации Предпринимательства или Предприятия в Киеве.

Регистрация ООО в Киеве начинается с подготовки ряда документов, которые пакетно потом передаются государственному регистратору. Изначально нужно определиться с составом Учредителей, будет один или несколько человек, выбрать директора Предприятия. Процедура регистрации проще, конечно, при единоличном участие в бизнесе, когда Учредитель и директор в одном лице и имеет 100% долю в Уставном капитале Предприятия. Однако, нередко группа единомышленников или профессионалов, желая создать совместное предприятие или фирму, входит в состав учредителей в полном составе. При этом каждый участник может иметь долевое участие, внеся в уставной капитал денежные средства, недвижимость, транспорт или другие материальные ценности.

Регистрация предприятия в Киеве обязывает учредителей предоставить уставные документы фирмы, с нотариально заверенным уставом. У юридического лица должно существовать наименование, соответствующее его деятельности, не совпадающее с уже действующими на рынке предпринимателей- юридических лиц. Такое наименование предварительно проверяется в Реестре юридических лиц. Название фирмы будет фигурировать на печати, в документах на открытие лицевого счета в банке и иметь законное основание идентифицироваться по наименованию (помимо кода).

Регистрируется ООО в Едином Государственном Реестре физических и юридических лиц предпринимателей Украины в Киеве, информацию о чем можно будет получить в электронном каталоге частных организаций государства. В компании Консалт Лига, предоставляющей юридическую помощь при регистрации предприятия в Киеве, можно получить достоверную, а также полную правовую информацию. Для составления Устава необходимо предоставить копии паспортов, идентификационных кодов и оригиналы всех участников будущего юридического лица.

Регистрацию ООО в Киеве настоятельно рекомендовано предоставлять специалистам, цена на услуги отвечает заявленным хлопотам, поскольку все документы заполняются украинским (государственным) языком.

Если предприниматель – иностранец, то возможен перевод с его основных документов, удостоверяющих личность и регистрация в налоговом органе. Государственный регистратор при неправильном оформлении пакета документов или наличии ошибок может отклонить регистрацию, что повлечет незапланированные расходы. Поэтому, всегда проверяйте репутацию компании, предоставляющую юридические и регистрационные услуги на наличие благодарных отзывов клиентов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.03.2016 11:17 1219
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.