Натуральная органическая косметика теперь и в Украине

11.12.2017 в 19:15
1209
Натуральная органическая косметика теперь и в Украине
Фото: из открытых источников
В статье расскажем о брендах натуральной органической косметики, которые предлагают качественную и экологичную продукцию
Вопрос качества и натуральности косметики сегодня стоит остро, особенно — если это детские средства. В погоне за популярностью, снижением рыночной цены и удешевлением продукции многие бренды используют для производства косметики вредные химические компоненты. Они не только вызывают аллергию, но и способны накапливаться в организме, провоцируя в будущем серьезные болезни.

Сайт тайской косметики http://tomyam.com.ua/catalog/country/tailand/ расскажет о популярных брендах натуральной органической косметики, которые предлагают исключительно качественную, безопасную и экологичную продукцию.

Лучшие мировые бренды

Средства данных марок подходят для взрослых и детей, а качество косметических средств подтверждено сертификатами и тысячами положительных отзывов. Популярная натуральная косметика в Украине:
  • Weleda. Известная компания из Швейцарии, которая присутствует на рынке более 90 лет. Особенностью производственного процесса является использование компонентов, выращенных в собственном лекарственном саду. Благодаря сбалансированному составу и строгому контролю качества косметика Weleda известна на весь мир.
  • Eco.Kid. Продукция бренда ориентирована на детей от 3 до 12 лет. Максимально щадящий уход, абсолютно натуральный состав, безопасность и экологичность.
  • Lavera. Компания, сконцентрированная на создании продукции для людей с чувствительной, проблемной кожей или аллергией. В арсенале бренда широкий перечень гипоаллергенных продуктов: био-крема, лосьоны, пенки для купания.
  • Green Mama. Еще один бренд, который ориентирован на производство натуральной детской косметики. Линия продукции постоянно обновляется. Предлагаются средства по уходу за чувствительной, нежной кожей детей с первого дня жизни.
  • Natura Siberica. Единственная компания из России, которой удалось завоевать популярность далеко за пределами родной страны. Важная особенность — большой ассортимент. Линейки для детей, мужчин и женщин разного возраста, эффективные антивозрастные программы.

Есть ли альтернатива?

натуральная косметика
Единственный недостаток, которым обладает вышеуказанная органическая косметика — цена. Стоимость продуктов действительно не по карману большинству рядовых украинцев.

Обратите внимание на корейскую и тайскую косметику, ведь она не менее безопасная и качественная, а цена продуктов не ударит по семейному бюджету.
  • Hada Labo. Элитная фармакологическая косметика, протестированная в современных лабораториях. Безопасная, органическая, натуральная и действенная.
  • Nature Republic. До 95% натуральных компонентов в составе каждого косметического средства.
  • Wang Prom. Бальзамы, маски и аювердические крема с натуральным составом. Подходят даже для детей!
  • Abhaibhubejhr. Косметика с добавлением экстрактов целебных растений и фруктовых эссенций. Всеобъемлющий ассортимент, начиная от зубной пасты и заканчивая шампунем для волос.
  • Madame Heng. Лосьоны, мыло, крема и другие средства, изготовленные из органических компонентов по традиционным тайским рецептам.
Натуральная косметика в Украине популярна и востребована. Выбирайте качественную продукцию по доступной цене, чтобы ухаживать за кожей, волосами и телом без вреда для здоровья!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.12.2017 19:15 1209
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.