Несмачный: В матче с хорватами я могу сыграть на левом фланге

23.03.2017 в 22:46
1208
Несмачный: В матче с хорватами я могу сыграть на левом фланге
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
По мнению Андрея Несмачного, каждая из команд должна выйти на поле и показать достойную игру.
В недавнем интервью экс-игрок украинской сборной Андрей Несмачный поделился своим мнением относительно предстоящего матча отбора к Чемпионату мира-2018 «Хорватия—Украина».

Несмачный акцентировал, что несмотря на то, что хорватов сборная включает множество известных имен, сегодня все понимают, что не имена принимают участие в игре. Кроме того игра в сборной отличается от игры в клубах, ведь тренерам необходимо в кратчайшие сроки подготовить футболистов, на что не всегда хватает времени, соответственно довольно непросто предугадать исход предстоящей игры.

По мнению Андрея Несмачного, каждая из команд должна выйти на поле и показать достойную игру. В этом важном матче футболистам необходимо предельно сконцентрироваться и настроиться на победу.

Как сообщают новости футбола, в мировом рейтинге ФИФА сборная Хорватии находится на 14-м месте, в свою очередь сборная Украины – на 30-м.

Несмачный утверждает, что на данный момент спрогнозировать результат тяжело. Сейчас трудно проанализировать какую схему игры выберут тренеры команд. Вполне вероятно, что соперник нас недооценивает.

В Хорватии могут посчитать, что на игру приедут представители чемпионата Украины, а также Турции, при этом некоторые из них будут без игровой практики. Поэтому украинским игрокам крайне важно рассчитывать исключительно на собственные силы и показать игру на надлежащем уровне.

Экс-игрок украинской сборной отметил, что может вернуться в команду, однако в настоящее время в украинской сборной, есть множество опытных футболистов, которые легко могут сыграть слева на фланге.

Отметим, шансы обеих команд – абсолютно равные. В то же время фанаты не надеются на ничью, а напротив ожидают от сборной Украины положительных результатов и победу в предстоящем матче.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.03.2017 22:46 1208
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.