Новости Днепропетровска – вчера, сегодня и всегда

04.07.2017 в 09:41
1216
Новости Днепропетровска – вчера, сегодня и всегда
Иллюстрация
Сайт Zabeba.li не отличается жадностью, а потому с радостью делится с читателями всем, что успел насобирать в городе
Газеты, телевизор и интернет постоянно соревнуются за аудиторию, и в последнее время Всемирная паутина уверенно вырывается вперед. А все благодаря ее преимуществам в плане работы с новостями.

Во вчерашний день все могут заглянуть

Проспали или проработали целые сутки и теперь хотите узнать, что там за новости Днепропетровска вчера были у всех на слуху? Тогда лучше идите в интернет, так как там сохраняются события и за прошлый день, и за прошлый век. В то время как телеканалы и газеты неизменно идут только вперед, не оборачиваясь на прошедшие события. Ну разве что мельком.

На сайтах всегда есть место для хранения старых новостей, которые иногда все равно оказываются нужны. Так что в свежем материале может содержаться ссылка на более ранние, но по той же теме. Это помогает восстанавливать в памяти все произошедшее и собирать информацию в кучу. В этом плане интернет более удобен, чем каналы и газеты, а сайт https://zabeba.li/ удобен вдвойне, так как является местным изданием.

Берите все, что есть

Сайт Zabeba.li не отличается жадностью, а потому с радостью делится с читателями всем, что успел насобирать в городе. Обновления происходят регулярно, так что почаще заходите, чтобы узнать все самые интересные новости Днепра на такие темы:
  1. Политика. Без нее ни один сайт с новостями нам не мил, ведь информация о скандалах, драках в Верховной Раде, коррупции и арестах нужна, как воздух и вода. А иначе кого же еще можно обвинять во всех смертных грехах и кого же обсуждать в курилке с коллегами? Эта сфера подкидывает десятки информационных поводов в течение дня, и наблюдать за этим бывает очень увлекательно.
  2. Авто-сидор. Оригинальная рубрика, которая делает людей знаменитыми. Правда, не со знаком плюс. Создатели предлагают снимать видео, герои которых паркуются, где хотят, едут, как хотят, и вообще совершают кучу нарушений. Раздел пополняется активно, что как бы намекает на легкое пренебрежение правилами дорожного движения со стороны многих водителей. Впрочем, есть надежда, что нехорошая слава все же приведет к более безопасной ситуации на дорогах, а авто-сидоры перестанут быть такими активными.
  3. Видеоновости. Не тратьте время в дороге на перечитанные книги или игры онлайн, если есть выпуски ZabebaNews. Несколько роликов длительность от 6 до 8 минут помогут не только скоротать минуты тряски по неровному асфальту, но и попутно сделают более подкованным в текущих событиях. Смотреть программы удобно с любого гаджета, потому как они предварительно залиты на родной и приятный плеер Ютуба.
  4. Региональные новости. Все из загадочного мира ЖКХ, здравоохранения, образования и экономики. Любые проблемы и нововведения, реформы и постановления, новости о взяточничестве и бессмысленности некоторых процедур — вся эта информация собирается на сайте и только и ждет, чтобы вы ее прочитали.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.07.2017 09:41 1216
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.