Новые модели смартфонов Lenovo 2016 года: дайджест

30.08.2016 в 10:40
6778
Новые модели смартфонов Lenovo 2016 года: дайджест
© Lenovo
Подробный дайджест смартфонов Lenovo 2016 года
В настоящее время смартфоны Lenovo пользуются большой популярностью. Причин этому много, но самая главная – соотношение цена/качество. Отличные смартфоны за сравнительно небольшую стоимость, а также вполне доступные чехлы для Lenovo и другие аксессуары. Вот этим и привлекает Lenovo. В 2016 году компания выпустила несколько новых моделей гаджетов, поэтому мы решили присмотреться к ним поближе. Итак, перед Вами дайджест смартфонов Lenovo 2016 года.

Lenovo K5 Note

Lenovo K5 Note вышел буквально через месяц после модели K4, поскольку та явно не понравилась потребителям. По всем показателям он значительно лучше, так что его можно назвать одним из лучших смартфонов Lenovo 2016. Данное устройство оснащено процессором MediaTek Helio P10. Конечно, не лучший выбор, однако очень удачный именно для этой модели.

Экран 5,5 дюймов с разрешением FullHD позволяет смотреть видео в отличном качестве. Оперативной памяти в устройстве 2 Гб, внутренней – 16 Гб. Если есть необходимость в большем объеме, можно поставить карту памяти. Емкость аккумулятора - 3300 мАч, вполне стандартно.

Отличает данный смартфон от всех остальных в его ценовой категории то, что корпус выполнен из металла. Понравится модель любителям селфи, так как фронтальная камера на Lenovo K5 Note – 8 Мп, а тыловая – 13 Мп, есть вспышка и автофокус.

Lenovo Vibe Shot

Данное устройство отличается от всех остальных смартфонов этого года. Дело в том, что музыкальные гаждеты от Lenovo уже были, а вот камерофонов до Lenovo Vibe Shot не было.

Да-да, Вы не ослышались, данная модель вполне способна заменить фотоаппарат. Не профессиональный, конечно, но он точно не отстанет от любой «мыльницы». Работает устройство на системе Android 5.1, оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 615. Память устройства равняется 32 Гб, ОЗУ – 3Гб, при необходимости основную память можно дополнить картой microSD. Емкость батареи стандартная – 3000 мАч. Эксперты отмечают, что в плане характеристик модель является далёким потомком Lenovo Vibe S1, чехлы для которого Вы сможете найтитут - на страницах каталога.

Ну и о камерах: фронтальная камера на 8 Мп, тыловая на 16 Мп, оснащена инфракрасным автофокусом, имеет в своем распоряжении pro-режим съемки. Звучит неплохо, не правда ли?

Lenovo Vibe P1m

Данный гаджет был представлен широкой публике в конце 2015 года, а в продажу поступил в начале 2016. Комплектация стандартная – сам смартфон, зарядное устройство и кабель микроUSB, гарнитура. Размеры самого устройства – 71,8х141х9,5, вес – 148 грамм. Lenovo Vibe P1m оснащен экраном в 5 дюймов, размер дисплея – 1280х720 (HD). Работает смартфон на системе Android 5.1. Процессор создатели использовали мощный – MediaTek MT6735P.

Стоит заметить, что разработчики решили оснастить данный гаджет более емким аккумулятором (по сравнению с другими современными смартфонами), который рассчитан на 4000мАч. Кстати, они сделали его несъемным, что тоже несовсем стандартно для современного телефона. Lenovo Vibe P1m поддерживает две SIM-карты и позволяет поставить 1 карту microSD (до 32 Гб). Своей памяти в телефоне всего 8 Гбайт, оперативной – 2 Гб. Камеры на телефоне две: селфи на 5 Мп, тыловая на 8Мп.

Источник: http://bilka.com.ua/category/aksessuary-dlya-lenovo/
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.08.2016 10:40 6778
2.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.