Новый глава Укрпочты пообещал уменьшить очереди в отделениях

09.07.2016 в 11:27
1305
Новый глава Укрпочты пообещал уменьшить очереди в отделениях
Фото: Униан
Новый глава намерен добиваться не только дешевой, но еще и гарантированной качественной доставки посылок Укрпочтой
Новый глава Укрпочты Игорь Смелянский хочет отказаться от идеи доставлять посылки дронами и собирается уменьшить очереди в отделениях. Об этом о рассказал в интервью Ліга.net.

"Мы перестаем заниматься ерундой, а будем делать только то, что нужно клиентам. Знаю, что Укрпочта тестировала доставку грузов дронами. Так вот, прежде чем надеть дорогой галстук, нужно почистить зубы. Вот сейчас мы только начинаем чистить зубы. У Укрпочты есть курьерская доставка, сравнимая по скорости и качеству с "Новой почтой". Кто об этом знает? Рекламный бюджет Укрпочты по Киеву — 50 тысяч гривен. Один билборд стоит 4 тысячи гривен. Любые траты должны быть обоснованы и фокусироваться на базовых услугах. Если у нас нет денег на рекламу, какой смысл запускать продукт?" — сказал он.

При этом новый глава Укрпочты не против необычных идей. В некоторых отделения хочет поставить примерочные. Если полученная по почте вещь не подойдет - легко отправить назад.

Смелянский сказал, что будет добиваться не только дешевой, но еще и гарантированной качественной доставки посылок Укрпочтой.

"Но сначала надо убрать очереди. Иначе к нам никто просто не придет, даже если посылка будет втрое дешевле, чем у конкурентов", - сказал Игорь Смелянский.

Для уменьшения очередей отделения собираются укомплектовать компьютерной техникой и более совершенным программами.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.07.2016 11:27 1305
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.