Обувь: покупаем самую подходящую модель

19.01.2018 в 21:21
998
Обувь: покупаем самую подходящую модель
Фото: из открытых источников
В этой статье мы расскажем вам о том, на какие характеристики обуви нужно обращать внимание при покупке
Обувь — это один из важных компонентов вашего гардероба, поэтому ни в коем случае не стоит пренебрегать её качеством, удобством и тем, насколько хорошо или плохо она сочетается с вашей одеждой. Именно по этой причине при посещении магазина стоит не только узнавать цены на обувь оптом, но и обращать внимание на все вышеприведённые параметры.

Если вы выбираете себе модель на каблуке, стоит удостовериться в том, что каблук является устойчивым и не сломается в самый ответственный момент. Для этого нужно поставить туфли на пол и нажать рукой на их стельку. Если при этом каблук немного отклоняется в сторону, лучше всего отказаться от покупки таких босоножек. Для повседневной носки не стоит приобретать туфли на высокой шпильке. К концу рабочего дня ваша соблазнительная вначале походка превратится в довольно комичную. От ношения тонких шпилек следует отказаться и женщинам с полными икрами — смотреться такие туфли на их ногах будет не очень гармонично. В этом случае лучше выбрать обувь оптом для женщин на толстом и устойчивом каблуке.

Определяясь с выбором подобных туфель, стоит заранее продумать, с чем вы будете её носить. Если в вашем гардеробе преобладают наряды, выполненные из «тяжёлых» материалов, рекомендуем вам приобрести модель с широким каблуком. Невесомые платья из струящихся тканей прекрасно дополнят аккуратные лодочки с тонким каблучком.

Разумеется, цвет ботинок или босоножек должен перекликаться с цветовой гаммой вашей одежды. В гардеробе каждой девушки должна быть женская обувь оптом базовых цветов — бежевого и чёрного, которая будет хорошо смотреться практически с любым нарядом. При этом не стоит забывать о том, что чем светлее ваши туфли, тем крупнее будет казаться ваша нога. Девушки, которые хотят визуально уменьшить стопу, могут пойти на одну маленькую хитрость — носить чёрную туфли — это позволит побиться желаемого эффекта.

Как правильно примерить босоножки?

Не стоит забывать о ещё одном важном правиле — чем старше женщина, тем более закрытую обувь она должна носить. Согласитесь, босоножки с открытыми пальцами и двумя тонкими ремешками будут довольно нелепо смотреться на женщине преклонного возраста.

Важную роль при формировании удачного образа играет не только цвет и фасон ваших туфель, но также и походка, которую они обеспечивают. Именно по этой причине женская всесезонная обувь оптом должна идеально сидеть на вашей ноге и не причинять вам никаких неудобств. В противном случае, все мучения, которые вы испытываете при ходьбе в неудобных ботильонах, будут отражены в вашей походке.

В магазин за покупкой обуви лучше отправляться во второй половине дня. Именно в это время примерка туфель будет наиболее эффективной — нога отечёт, и вы сможете быть уверены в том, что туфли по приходу домой будут сидеть на вашей стопе так же, как и при примерке в магазине. Запомните, что даже недорогая женская обувь оптом не стоит того, чтобы вы испытывали неприятные ощущения во время прогулки. Если вы почувствовали, что туфли вам трут или пережимают ногу в некоторых местах, поставьте их обратно на полку и не стройте планов относительно того, что у вас получится эту пару разносить.

Всегда обращайте внимание на качество выбранной вами пары. Обувь прошита кривыми строчками, источает неприятный химический запах и её цвет нельзя назвать однородным? В этом случае самым верным решением будет отказ от покупки. Примите во внимание факт, того, что купить недорогую обувь оптом можно очень хорошего качества, нужно просто приложить немного больше усилий в поисках.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.01.2018 21:21 998
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.