Обзор модели Bridgestone Sporty Style MY-02

03.01.2018 в 15:30
890
Обзор модели Bridgestone Sporty Style MY-02
Фото: из открытых источников
Модель резины Bridgestone Sporty Style MY-02 привлекает к себе внимание выразительным, ярким и агрессивным дизайном

Сегодня никого уже не удивишь определением «шины для экстремального типа вождения» или «покрышки для спортивного стиля езды». Такая резина не подойдет профессиональному автомобилю, но к стандартному классу их отнести тоже нельзя. Такой вариант позволит уверенно управлять транспортом на высоких скоростях, совершать крутые маневры, имеет высокую устойчивость к износу. Именно такой является Bridgestone Sporty Style MY-02!

Качество высоких скоростей

Данный тип покрышек относится к классу спорт-комфорт. Модель резины Bridgestone Sporty Style MY-02 привлекает к себе внимание выразительным, ярким и агрессивным дизайном.

Направленный рисунок протектора и оформление боковин делают ее отличным дополнением для автомобиля с легким тюнингом. При этом покрышка имеет высокие эксплуатационные характеристики, среди которых можно отметить:

  • хорошую управляемость;
  • высокую износостойкость;
  • низкий уровень шума.

Центральная часть протектора имеет большое количество канавок и прорезей. Это обеспечивает шине уверенное управление на мокрой трассе и создает отличную дренажную систему. Жидкость мгновенно выводится из-под покрышки, так что эффект аквапланирования практически сводится на нет. Все это помогает справляться с вождением в ненастное дождливое лето.

Также стоит отметить, что оригинальная форма блоков служит для максимально эффективной передачи тяги. Благодаря их вытянутой форме, в пятне контакта постоянно находится какой-либо из сплошных элементов протектора, что, в свою очередь, положительно влияет на разгон и торможение.

Плечевая часть покрышки выполнена с применением спаренных блоков. Эти элементы делают плечо более жестким, позволяя шине чутко реагировать на команды руля.

Нельзя не отметить и еще одну особенность Bridgestone Sporty Style MY-02 — технологию «Inch up», которая позволяет увеличить размерность дисков на дюйм без дополнительных затрат. Суть ее в том, что из-за низкой боковины шины, общая высота колеса, допустим R15, будет точно такой же как и колеса R14 с шиной, изготовленной по традиционной технологии. Главное условие: посадочные отверстия должны совпадать с болтами на ступице колеса.

Где же приобрести такую модель? Интернет-магазин ИнфоШина предлагает самые выгодные цены и доставку по всей Украине. Кроме того, покупатель получает подробную информацию о заинтересовавшем продукте и полную заводскую гарантию.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.01.2018 15:30 890
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.