Оценка персонала KPI — залог результата

19.04.2017 в 13:53
827
Оценка персонала KPI — залог результата
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
От грамотной оценки способностей и потенциала каждого отдельного работника, должна зависеть и соответствующая оплата труда
Время от времени каждое крупное или мелкое предприятие переживает кризис и даже, угрозу банкротства. Это часто связано с неверным прогнозированием финансовой ситуации на рынке, неправильным планирование маркетинговых схем, и многих других факторов. Часто, компании страдают из-за текучки кадров.

Если фирма не может удержать квалифицированных работников, то много времени уходит на поиски и обучение новых, что влечет за собой немалые финансовые потери. Для того, чтобы не допустить к возникновению подобных ситуаций, многие предприятия обращаются за помощью к узкоспециализированным консалтинговым компаниям, которые способны вывести фирму из кризиса.

К услугам таких компаний можно отнести:
  • исследование и прогнозирование рынков;
  • консультирование в сферах аудита, налогообложения и юриспруденции;
  • разработку маркетинговых программ;
  • оценка персонала и определения ключевых показателей эффективности компании»
  • преобразования организационных структур.
Особое внимание нужно уделить КРI оценке персонала. Ведь от грамотной оценки компетенции, способностей и потенциала каждого отдельного работника, должна зависеть и соответствующая оплата его труда. Это послужит мотивацией для сотрудника, чтобы он мог добиваться поставленных рабочих целей, и полностью использовать свой потенциал во благо фирмы, на которой он работает. Компания МaxRise Сonsulting много лет работает на финансовом рынке и предоставляет свои профессиональные услуги по написанию бизнес плана (см. https://maxrise-consulting.com/business-planning/).

Такая оценка являет собой систему показателей, с помощью которой можно правильным образом оценить каждого работника, составить для него выполняемые задачи, и мотивировать его соответствующим окладом. Если все детально прописано, и сотрудник видит полную картину того, на что он способен, что от него ожидают, и сколько он за это получит, результат эффективности его труда станет очевидным. А это, в свою очередь, отразится на результативности работы всей компании.

КРI оценка персонала от maxrise-consulting.com – неотъемлемая часть работы успешных фирм. Разработка ключевых показателей эффективности для фирм и предприятий – это визитная карточка MaxRise Consulting. Эта консалтинговая компания предоставляет свои профессиональные услуги для любой начинающей или развивающейся компании. Помощь профессионалов – залог успеха!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.04.2017 13:53 827
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.