Опубликована дата релиза заключительной части StarCraft II (видео)

14.09.2015 в 12:46
1163
Опубликована дата релиза заключительной части StarCraft II (видео)
Кадр: StarCraftRU / YouTube
Играть в завершении трилогии предстоит за высокотехнологичную расу протоссов
Blizzard объявила дату начала продаж StarCraft II Legacy of the Void. Заключительная часть стратегии выйдет 10 ноября 2015 года.

Об этом заявилено в сюжетном трейлере игры, опубликованном на YouTube.

Сразу после публикации видеоролика в Battle.net открылся предзаказ на цифровые версии игры. Стандартную редакцию можно предзаказать за 1499 рублей. Digital Deluxe, включающая уникальные портреты персонажей StarCraft II и подарки в других играх Blizzard, обойдется фанатам в 2299 рублей.

Как следует из названия и учитывая сюжет двух первых частей StarCraft II, играть в завершении трилогии предстоит за высокотехнологичную расу протоссов. Первая часть (Wings of Liberty), в которой игроки принимали сторону людей, была выпущена в июле 2010 года. Heart of the Swarm, где игрокам пришлось принять сторону насекомоподобных зергов, доступна для игры с марта 2013 года.
 

Справка

StarCraft II — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени. Сюжетно действие игры происходит на нескольких планетах, где разворачивается конфликт между тремя расами — людьми, зергами и протоссами. Игра является дисциплиной во многих киберспортивных лигах мира.

Battle.net — официальный магазин и игровая платформа компании Blizzard, позволяющая покупать, обновлять и играть в игры компании. Доступна на Mac и PC.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.09.2015 12:46 1163
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.