Организация выездных банкетов в Киеве

17.08.2018 в 12:10
1105
Организация выездных банкетов в Киеве
Иллюстрация
Ответственность за проведение выездных мероприятий взяли на себя кейтеринговые компании. Есть целый ряд случаев, когда необходим кейтеринг
Одним из традиционных форматов проведения праздничного ужина является банкет. Подходит эта форма и для организации разнообразных частных и деловых мероприятий. Апробированный временем и практикой вариант приема гостей предполагает соблюдение неких правил. О том, кто помогает превратить угощение в торжественное событие, читайте далее.

Хлопот полон рот или кейтеринг в Киеве

В последнее время ответственность за проведение выездных мероприятий взяли на себя кейтеринговые компании. Теперь профессионалы решают задачи, связанные с потчеванием гостей на различных аутсорсинг-площадках.

Есть целый ряд случаев, когда необходим кейтеринг в Киеве: http://express-catering.kiev.ua/. Помощь может понадобится на:
  • день рождения, свадьбе, юбилее, школьном выпускном;
  • тренингах, курсах и семинарах;
  • деловых саммитах, переговорах, форумах, конференциях;
  • корпоративных праздниках;
  • при проведении спортивных и развлекательных мероприятий.
кейтеринг

Мероприятие может происходить на территории загородного дома, в офисном помещении, на борту корабля или в парке — где бы не находилась локация, заказчик ожидает безупречного обслуживания и организации питания на высшем уровне.

Выездной банкет с обслуживанием: организационные нюансы

Первоочередная задача сервисной компании — подготовить локацию. Для стандартного оформления площадки используют банкетный текстиль (ленты, скатерти, салфетки, банты), декоративные элементы (свечи, воздушные шары), флористические композиции. Как правило, кейтеринговая компания предоставляет все необходимое в аренду, включая мебель, световое оборудование, посуду и прочий инвентарь.

Представители компании проводят развернутые консультации относительно меню. Состав рациона может меняться согласно пожеланиям заказчика. Окончательный перечень блюд формируется с учетом количества посетителей, а также наличия ограничений в выборе продуктов (пищевые аллергии, вегетарианство, непереносимость лактозы).
кейтеринг
Непосредственно на место, где проводится выездной банкет с обслуживанием (http://express-catering.kiev.ua/category/banket.html), выезжает бригада рабочих, в которую входят повара, официанты, менеджеры и бармены. Под эгидой специалистов успешное проведение события гарантированно. Представители фирмы берут на себя все заботы, связанные с организацией питания, оберегая клиента от лишних волнений и хлопот. Таким образом, и гости сыты, и заказчик доволен.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.08.2018 12:10 1105
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.