Оригинальные запчасти: как приобрести и не стать жертвой недобросовестных производителей

21.06.2017 в 18:41
909
Оригинальные запчасти: как приобрести и не стать жертвой недобросовестных производителей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье приведем несколько факторов, на которые следует обращать внимание при осуществлении покупки запчастей
Любой обладатель мотоцикла знает, как иногда тяжело подобрать оригинальные запчасти. На рынке большое количество поставщиков, вот только качество товара вызывает сомнения. Особенно тяжело приходится владельцам иностранных байков. Отечественные комплектующие не всегда подходят, а иногда и могут послужить источником дополнительных поломок.

В последнее время, как вариант, потребители выбирают покупки запасных частей в сети — получается гораздо дешевле, есть возможность обмена и огромный выбор к разным моделям. Примером таких сайтов является этот motokvartal.com.ua/instrumenty/1863.

Как и где выгодно приобрести оригинальные запчасти Хонда?

Для каждого мотолюбителя иногда приходит время, когда возникает необходимость ремонтировать своего «железного друга». Конечно же, владельцу хочется, чтобы мотоцикл функционировал полноценно, без сбоев и постоянно. Но, поломки случаются. Чтобы их частота не превышала норму, важно покупать качественные и оригинальные комплектующие, под стать модели.
автозапчасти
Несколько факторов, на которые следует обращать внимание при осуществлении покупки:
  • цена — оригинальная вещь и стоимость будет иметь соответствующую. Сайт motokvartal.com.ua/shiny может предложить оригинальные шины от проверенного производителя и удобную доставку в любую точку страны;
  • производитель — известность марки уменьшает шансы попасть на товар мнимого качества. То же самое и с поставщиками;
  • гарантия — добросовестный производитель всегда уверен в своем товаре и не побоится дать на него гарантию;
  • возможность возврата или обмена — новичку очень тяжело дается выбор запчастей поэтому чтобы не познать лишних затрат лучше побеспокоиться заранее о подобных услугах и их условиях.
К примеру, на сайте motokvartal.com.ua/originalnye-zapchasti-khonda можно заказать оригинальные запасные части и, в случае необходимости, воспользоваться услугой возврата или обмена.

Почему, покупая инструменты, важна услуга возврата?

Не все фирмы соглашаются на это. Многие сразу пишут о невозможности возврата либо ставят такие условия, что по факту данный продукт и не подлежит возврату или обмену. Важно знать законодательную базу по поводу таких операций. Большинство оригинальных запчастей стоят немало, поэтому вероятность приобретения ненужной или неподходящей вещи никого не устроит.

В наше время покупки в сети набирают популярность Это неудивительно — огромный выбор, меньшая стоимость, что привлекает потребителей. Но, не стоит забывать о внимательности — это важный фактор, который поможет выбрать подходящую вещь.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.06.2017 18:41 909
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.