Особые моменты использования одноразовых био-подгузников

27.07.2017 в 13:29
898
Особые моменты использования одноразовых био-подгузников
Иллюстрация
Био-подгузники создаются из таких материалов как целлюлоза и хлопок, они не вредят экологии и бережно относятся к коже ребенка

Одноразовые подгузники произведены из стопроцентного кукурузного крахмала, они изначально были созданы немецкими фермерами из зерна, выращенного на био-хозяйствах, без применения какой-либо генной инженерии. Подгузники выбирают родители, которые заботятся об экологии и стараются для своих детей подобрать только экологически чистые товары.

Особенности состава экологических подгузников

Био-подгузники создаются из таких материалов, как целлюлоза, хлопок, биопластик, они не вредят экологии, а также бережно относятся к коже ребенка. Помощь одноразовых подгузников в уходе за малышами давно оценена родителями, ведь это позволяет не тратить много времени на стирку, не приходится постоянно менять одежду, переживать, что может произойти какой-либо казус в дороге.

Однако всеми известные подгузники не всегда соответствуют описанию рекламодателя, они имеют некоторые отрицательные черты, а именно аллергенность материала, используемого при производстве обычных подгузников. Данные материалы часто вызывают аллергию, поэтому многим приходится перебрать много марок, прежде чем подобрать лучший для его ребенка.

Основные преимущества био-подгузников

Среди преимуществ одноразовых подгузников можно выделить то что, они не вызывают раздражения, парникового эффекта, сухости от них нет опрелости на коже. Целлюлоза, применяемая при производстве данных подгузников, не выбеливаются хлором, используется специальная кислородная технология.

Вместо пластика в водонепроницаемом слое используется специальный биопластик, именно содержание обычного пластика в подгузниках часто вызывает аллергию и множество вопросов у родителей. Также именно эта часть подгузников сильно загрязняет окружающий мир.

Целлюлоза для подгузников используется только из заповедников, которые специально высаживают абсорбирующий слой. Используется и специальный гель адсорбент высокого качества, его здесь в умеренном количестве.

Подгузники особо приятны на ощупь, в них нет никакого запаха, упаковка также создается из возобновляемых материалов. Самым главным преимуществом данных подгузников является то, что они не компостируются за 2 года, не вредят с экологической точки зрения.

Материалы данных подгузников прошли контроль, сертифицированы, являются гипоаллергенными, проходили лабораторные испытания и полный дерматологический контроль. Они полностью безопасны и идеальны для любого ребенка.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.07.2017 13:29 898
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.