Особые моменты работы кофемобиля

27.07.2017 в 11:07
1812
Особые моменты работы кофемобиля
Иллюстрация
Кофемобиль представляет собой кофейное оборудование на колесах, которое отличается высоким качеством и возможностью выбрать комплектацию.
Мобильная кофейня — отличный бизнес, который призван радовать людей горячим ароматным кофе. Она всегда пользуется популярностью, особенно у тех людей, которые ведут активный образ жизни, это студенты, работники офиса, туристы, поэтому кофе автомобиль лучше всего устанавливать в деловых районах города. Также мобильная кофейня незаменима в туристических городах, где туристам время от времени требуется подкреплять свои силы, подробнее на сайте компании.

Достоинства мобильных кофеен

Мобильная кофейня гораздо привлекательнее, чем обычная кофейня, ведь она способна конкурировать в сфере кофе на вынос. Если в обычной кофейне приходится ждать клиентов, то есть человек сам должен найти ее, то кофемобиль может искать людей, передвигаясь по городу. Обычно мобильная кофейня представляет собой автомобиль со всем нужным оборудованием для производства качественного вкусного кофе. Оборудование мобильной кофейни создается опытными специалистами нашей компании, которые точно знают, как сделать этот бизнес прибыльным. Они гарантируют стопроцентно качественную работу своего оборудования, автомобиль, который превратился в кофейный аппарат, может спокойно искать своих клиентов, то есть вы не просто ожидаете посетителя, а идете ему навстречу.

Конструкция кофемобиля автономная, она не требует подключения к водоснабжению, электропитанию. Кофемобиль не требует затрат на аренду, а также не требуют оплаты коммунальных услуг, мобильную кофейню легко транспортировать в другой город, хранить, достаточно поставить в гараж или на склад.

Особенности кофемобиля

кофемобиль
Наша компания предлагает уникальное оборудование в зависимости от выбранной комплектации, это может быть базовая комплектация, Люкс, Эксклюзив. Они отличаются брендами кофеварок и кофемолок, а также мебелью и газовым оборудованием. В комплектации Люкс и Эксклюзив предлагается взрывобезопасный газовый баллон на 12 л и 24, улучшенная подсветка рабочей зоны, она имеет 12 режимов и пульт управления, мебель может создаваться по индивидуальному проекту.

Эксклюзивная комплектация предлагается с мебелью из нержавеющей стали, изготовление займет около семи дней, при этом будет обеспечена автономная работа до 48 часов. Выбор комплектации Люкс и Эксклюзив позволяет получить курс профессионального бариста в подарок. Автомобиль с кофе может быть создан на базе самых разных марок авто, это может быть Peugeot, Рено, Lanos, при этом работа будет в любом случае идеальной. Все зависит от того, как быстро вы будете ориентироваться, находить клиентов и главное, делать вкусный ароматный кофе.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.07.2017 11:07 1812
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.