Особые моменты выбора москитных сеток

09.06.2017 в 09:01
1143
Особые моменты выбора москитных сеток
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Москитные сетки отличаются многофункциональностью, они способны не только защитить от мошкары и комаров, но и от мусора и пыли.
Москитные сетки есть в каждом доме, ведь они помогают не только уберечь дом от назойливых насекомых, но и помогают сделать барьер для пыли, для тополиного пуха, для других аллергических частиц.

Они необходимы в доме, где есть аллергик, но наибольшее их назначение - это именно борьба с комарами и мухами. Если вы будете использовать химические вещества для борьбы с ними, то это обойдется намного дороже, поэтому дышать этими препаратами не стоит.

Функции москиток

Гораздо проще установить москитку, при этом они устанавливаются не только на окна, но и на двери. Если вы живете в частном доме, то вам она понадобится для летней кухни, веранды, для беседки. Основные функции, которые выполняет москитная сетка в Киеве, это не пропускать возбудители аллергии, пыли, тополиный пух. Если в доме аллергия, то вопрос установки москиток всегда актуален, они устанавливаются для защиты. Специальное полотно отлично пропускает воздух, не препятствует появлению сквозняков.

Сетки незаменимы, если в доме есть птицы или кошки, которые любят сидеть на окне. Если будет установлена, то выпадение домашних любимцев исключено. есть даже специальные варианты москиток мс функцией антикошка. Также москитная сетка в Киеве способна защитить помещение от недобросовестных соседей, то есть, если они любят выбрасывать сверху мусор, то ветром он не будет занесен в квартиру или на балкон. Также можно встретить москитные сетки на окна и на двери, также существуют отдельные варианты, это роллетные москитки, плиссе.

Разделение москитных сеток на виды

По установке сетки делятся на те, которые устанавливаются при помощи петель, они крепятся специальными зацепами, при помощи металлических зацепов. Также те, которые требуют наружного крепления, крепятся на специальные пластиковые уголки, в них устанавливается москитка. Этот способ идеален для алюминиевых окон, для деревянных моделей. Также можно установить на профиле окна магниты, петли, тогда сетка может открываться.

Для москитной сетки на двери используется укрепленный профиль, к которому прикреплены петли, защелка или магнит. Посередине москитки обязательно устанавливается перегородка, она способна укрепить конструкцию, а также служит для установки ручки. Роллетная москитная сетка в Киеве имеет функциональные возможности, ее удобство состоит в том, что позволяет открывать и закрывать ее полностью. Также используется стопорный механизм, который может зафиксировать москитку в определенном положении, сама конструкция простая, нижнюю часть ее имеет специальный уголок, который способен фиксировать ее.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.06.2017 09:01 1143
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.