Отзыв о компании «Союз Балкон»

25.02.2017 в 12:34
951
Отзыв о компании «Союз Балкон»
Иллюстрация
Личный опыт сотрудничества с компанией «Союз Балкон» по отделке балкона
Здравствуйте, меня зовут Анна Андреевна, я заказывала услугу отделку балкона у компании «Союз Балкон» 24 января 2017 года, и хочу поделиться своим опытом. Мой муж был в длительной командировке на Севере, и я захотела сделать приятный подарок к его возвращению. Поскольку в ремонтных вопросах я не сильна, решила заказать отделку балкона у профессиональных мастеров.

О компании «Союз Балкон» я узнала от родственницы, которая пользовалась их услугами. Позвонив по контактному номеру телефона, я заказала приезд замерщика на дом. Мастер приехал незамедлительно и приступил к оценке состояния балкона. Вместе мы определили область работ, необходимые материалы и приблизительную стоимость ремонта. Приятно порадовало наличие уже подготовленных предложений. По цене и материалам отделки мне подошел пакет «Стандарт».

Для отделки стен, потолка, изготовления откосов и подоконника были использованы ламинированные стеновые панели. Пол было решено изготавливать из влагостойкой фанеры, поверх которой положили линолиум. Для утепления использовали пенофол. Также мне хотелось провести свет на балкон, мастер учел и такое мое пожелание. В общем, от общения с замерщиком остались приятные впечатления. Мастер объяснял доступно, словно ребенку, понимая мою плохую осведомленность в подобных работах.

Не менее приятные впечатления остались и от работы команды профессиональных мастеров. Все работы выполнены быстро и аккуратно. Качество утепления сейчас подтверждается на практике. Действительно стало теплее, уютнее как в комнате, так и на балконе. Из старого, потрепанного временем технического помещения ребятам удалось создать чистое и красивое пространство. Отдельно хочу выразить благодарность за отличный выбор отделочных материалов. Широкий ассортимент цветовых решений позволил мне подобрать дизайн по своему вкусу.

Что касается расчета – здесь все серьезно, менеджеры относятся к подсчету сметы ответственно. Отделка обошлась в сумму, которую я запланировала, без неприятных сюрпризов, что встречается довольно часто. Кто не знает, «Союз Балкон» предлагает скидки на свои услуги – сезонные или мгновенную, при оформлении договора в день приезда замерщика. Рекомендую воспользоваться услугами данной компании, скидки реально действуют и помогают экономить без ущерба в качестве.

Автор: Анна Андреевна, город Москва.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.02.2017 12:34 951
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.