Печать эксклюзивных фотоальбомов

10.06.2017 в 08:49
1147
Печать эксклюзивных фотоальбомов
Иллюстрация
После заказа Вы получите оригинальное творение в единственном экземпляре, оформленным на бумаге согласно ваших представлений
Возникает вопрос — как приобрести такой товар, если ваши снимки хранятся в личном архиве? Легко! Сделать заказ фотоальбома можно в цифровой типографии Альбомчик, не выходя из дома! Вы получите оригинальное творение в единственном экземпляре с фоторассказом, оформленным на бумаге согласно собственных представлений о дизайне. Поэтому каждый раз при просмотре он будет вызывать положительные эмоции и доставлять удовольствие.

Как происходит процесс заказа фотоальбома

Главное — желание напечатать фотографии. Не пугайтесь отсутствия задумок — вдохновение обязательно посетит вас, как только откроется фоторедактор и вы начнете следовать указаниям, оставленным на каждом шаге работы.

Для заказа фотоальбома нужно выбрать красивый шаблон (на ваше усмотрение) и подходящий размер из предложенных форматов.

Не стоит ограничивать фантазию жестко заданным числом страниц. В распоряжении начинающего оформителя от шести до двадцати разворотов — добавляйте недостающие при необходимости!

Свои замечательные фотографии вы можете загружать в поле онлайн-конструктора непосредственно с жесткого диска (или другого места их хранения) и украшать соответствующими тематике фотоальбома рамками, вензелями, фонами, масками. На данном этапе вы сможете оценить преимущество фотоальбома на заказ — на одном развороте позволяется разместить до двадцати изображений! Такой экономии сложно достичь, печатая фото для стандартных альбомов.

Макет готов? Пришло время создания учетной записи. Это необходимо для его сохранения и отправки в типографию. На этом шаге вы любым удобным способом оплачиваете фотоальбом и указываете, куда его следует доставить. Мы позаботились о сохранности вашего изделия — оно будет упаковано в коробку и доедет до места назначения чистым, целым, неповрежденным.

Альбомчик — это ваше вдохновение, скидка и вовремя выполненный заказ

Понятный интерфейс и спокойное оформление нашего сайта приятно располагает посетителей. Услуги, получаемые здесь, делают их нашими постоянными клиентами:
  • бесплатный сервис по верстке полиграфии
  • заказ изделия онлайн, не отрываясь от компьютера
  • система накопительных скидок (по 10% от стоимости каждой покупки)
  • гарантированное качество изделий благодаря японскому профессиональному оборудованию
Цените свое время и силы — сотрудничайте с профессионалами!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.06.2017 08:49 1147
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.