Переговоры с пациентом по телефону: действенный инструмент коммуникации

23.02.2018 в 17:15
868
Переговоры с пациентом по телефону: действенный инструмент коммуникации
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лучшие тренера с многолетним опытом работы помогут добиться отменных результатов и открыть новые горизонты для вашей клиники.

Врачам, их ассистентам, руководителям клиник и администраторам стоматологий, для того чтобы усовершенствовать коммуникационный уровень и увеличить количество записей на прием, крайне важно научится правильно вести переговоры с пациентом по телефону.

Реализовать эту цель помогут высококвалифицированные бизнес-тренеры, коучи и консультанты профессионального тренинг-центра «ЛИДЕР».

Тренинг «Переговоры с пациентом по телефону» предоставит возможность овладеть всеми необходимыми коммуникационными навыками, которые позволят усовершенствовать практический опыт убеждения пациентов, в результате чего количество желающих посетить клинику существенно увеличивается.

Следует отметить, благодаря данному тренингу все участники смогут узнать правила телефонных переговоров с пациентами и что немаловажно - понять, какие ошибки были допущены ранее при телефонных переговорах с пациентами.

Кроме того опытные бизнес-тренеры в ходе обучения научат грамотно работать с возражениями пациентов и применять самые эффективные приемы аргументации для того, чтобы пациент записался на прием и остался доволен уровнем и качеством сервиса.

Преимущества тренинга «Переговоры с пациентом по телефону» от тренинг-центра «ЛИДЕР»

Тренинг «Переговоры с пациентом по телефону» объединяет минимальное количество теории, в свою очередь фокусирование внимания на практической составляющей позволяет получить ожидаемый результат и соответственно увеличить прибыльность бизнеса.

Все тренинги в тренинг-центре «ЛИДЕР» проходят в комфортабельных аудиториях и дружной обстановке, поэтому все участники получают множество приятных эмоций и положительных впечатлений. Для того чтобы стать участником тренинга достаточно оставить заявку на сайте 4leader.com.ua. В результате вы получите пятнадцать техник телефонных переговоров, три часа практического материала и сотню полезных советов, которые непременно помогут вам улучшить коммуникационные навыки в ходе общения с пациентами.

Ведение телефонных переговоров требует знания телефонного этикета, именно он при первичном обращении формирует у пациентов первые впечатления о клинике. Поэтому в тренинге «Переговоры с пациентом по телефону» особое внимание уделено основным этапам и правилам телефонного этикета.

Лучшие тренера с многолетним опытом работы помогут добиться отменных результатов и открыть новые горизонты для вашей клиники.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.02.2018 17:15 868
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.