Почему линзы мультифокальные удобней очков и где их можно купить?

13.06.2018 в 16:29
700
Почему линзы мультифокальные удобней очков и где их можно купить?
Фото: из открытых источников
Прелесть современных линз в том, что они намного тоньше, легче, мягче и в этом заслуга нового материала силикон-гидрогеля
В данный момент можно сказать точно, что все больше и больше людей отдает предпочтение именно линзам, а не очкам и тому есть множество различных причин. Если очки ломаются, их нужно иметь несколько в отдельных случаях и все время таскать с собой на переносице или же в футляре, то линзы с утра одеваешь и забываешь о них до вечера, а там можно либо выбросить, если это однодневные решения, либо поместить в контейнер.

Прелесть современных линз в том, что они намного тоньше, легче, мягче и в этом заслуга нового материала силикон-гидрогеля, благодаря которому не нужно переживать, что у вас начнется раздражение или же будут пересыхать глаза. Кроме того, еще одним огромным плюсом можно считать и структуру материала, благодаря которой кислород попадает в ткани в нужном объеме и это не мешает естественным процессам.

В итоге такой вариант носиться удобно, не вредит зрению ни коим образом и без проблем приживается даже у тех людей, которым старые образцы просто не обходили и вызывали кучу проблем. Плюс, как уже говорилось ранее, они заменяют сразу несколько очков при возрастных изменениях, когда необходимы варианты для дали и чтения — их заменяют линзы мультифокальные (подробнее).

На самом деле под каждое заболевание, процент зрения и личные предпочтения можно без всяких проблем подыскать идеальный набор линз, главное знать только где это все искать.

Например, если вас мучают симптомы астигматизма, то те же линзы намного более быстро и эффективно уберут их, вернув человека к полноценной жизни без всяких проблем. При этом всем, цена подобных изделий довольно невысока, а плюсов действительно просто не сосчитать.
И это, конечно же, все отлично, но вопрос по поводу покупки так и остается открытым, ведь большинство привыкло доверяться обычным магазинам, а в данном случае оптикам, бегая от одной к другой и пытаясь подобрать идеальный вариант. Намного же проще, удобней и выгодней покупать прямо в режиме онлайн.

В интернет-магазинах найдется и жидкость для хранения линз (см. по ссылке), и сами линзы, и контейнеры для них, и еще много чего другого. Плюс к этому, обычно цены там на порядок ниже, каталог удобен для самостоятельного выбора, есть онлайн-консультация, а доставка при крупных заказах вообще бесплатная.

Прекрасным же примером вот такого магазина сможет послужить mrlens.com.ua, где можно заказывать любое удобное время из просто невероятно обширного и качественного ассортимента. Просто выбираете нужный раздел, подбираете товары по фильтрам и описанию, а затем подтверждаете заказ и дожидаетесь доставки.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.06.2018 16:29 700
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.