Почему лучше выбрать шторы блэкаут?

12.07.2018 в 20:49
1760
Почему лучше выбрать шторы блэкаут?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Светозащитные шторы блэкаут имеют ряд неоспоримых преимуществ.
В настоящее время шторы являются презентабельным и одновременно доступным решением для оформления оконных проемов. Широкая цветовая палитра штор и многообразие дизайнерского исполнения позволяют с их помощью реализовать самые невероятные дизайнерские замыслы в интерьере и создать неповторимый дизайн, который будет подчеркивать отменный вкус домочадцев.

Особенности штор блэкаут

Материал BlackOut благодаря своей функциональности, универсальности и безупречному внешнему виду широко используется для пошива классических портьеров, римских и рулонных штор. 

Ткань BlackOut состоит из нескольких слоев полиэстера, при этом каждый из них тщательно обрабатывается специальными составами для того, чтобы максимально усовершенствовать качественные характеристики и эксплуатационные свойства материала. 

Благодаря комбинации полиэстера и атласных, габардиновых либо льняных нитей готовые изделия получают оригинальную фактуру и непревзойденные внешние характеристики.

Где приобрести шторы блэкаут?

Сеть магазинов «Маэстро» предлагает широчайший выбор обоев и штор по привлекательным ценам. Для того чтобы выбрать оптимальное решение для вашего интерьера достаточно присмотреть на сайте oboi.com.ua наиболее подходящую модель светонепроницаемых штор в соответствии с индивидуальными пожеланиями и особенностями дизайн-проекта.

Ассортимент интернет-магазина «Маэстро» объединяет высококачественные оригинальные ткани от ведущих отечественных и европейских фабрик. Благодаря прямому сотрудничеству с ними, интернет-магазин «Маэстро» предлагает лучшие условия для выгодных покупок. Более подробную информацию о преимуществах выбора продукции от сети магазинов «Маэстро» можно узнать на сайте https://oboi.com.ua/

Преимущества штор блэкаут

Светозащитные шторы блэкаут имеют ряд неоспоримых преимуществ. В частности они надежно защищают помещение от солнца, благодаря чему в любое время года поддерживается комфортная температура в комнате. Кроме того такие шторы до 30% улучшают звукоизоляцию и защищают от сквозняков, это в свою очередь положительно сказывается на комфорте проживания всех домочадцев.
Следует отметить, шторы блэкаут обладают отменными показателями пожаростойкости и износостойкости, а также устойчивости к выгоранию. В то же время они не накапливают пыль и отличаются простотой в процессе эксплуатации, в частности они не потребуют особого ухода и легко подлежат очистке.
Многообразие дизайна и широкая цветовая палитра предоставляют возможность реализовать самые разнообразные дизайнерские замыслы и успешно применять светозащитные шторы блэкаут в самых разных помещениях, например в спальнях, детских комнатах, гостиных, кухнях. Кроме того такие шторы будут уместны в общественных помещениях, для этого достаточно остановить свой выбор на вариантах в лаконичном исполнении.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
12.07.2018 20:49 1760
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.