Почему родители выбирают слипоны

08.03.2018 в 10:30
949
Почему родители выбирают слипоны
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Слипоны сочетаются практически с любой одеждой и будут актуальны как на прогулке по парку, так и на детских праздниках.
Слипоны были придуманы еще в далекие 70-е для серферов. Но до нас одни дошли несколько сезонов назад и буквально сразу очаровали всех модников. Они легки, удобны, комфортно сидят на ноге и при этом стильно выглядят. Их носят мужчины и женщины, дети и взрослые, актуальны как для прогулок, так и для торжественных мероприятий. Именно из-за огромного количества преимуществ многие мамы приобретают такую обувь для своих детей.

Более удобной обуви для ребенка сложно придумать. На вид слипоны напоминают кеды без шнуровки. Традиционно верхняя часть такой обуви из парусины, а подошва из гнущейся резины. Сейчас многие производители отошли от классических подходов в производстве обуви и можно встретить слипоны с кожаным верхом или выполненные из любого другого материала. Это отличная обувь для лета, а также поздней весны и ранней осени.

Производители выпускают слипоны с высокой танкеткой или тонкой подошвой, для малыша удобнее будет более плоской. Помимо этого, детские марки обуви часто создают модели с ортопедической подошвой, она может предотвратить у ребенка появление плоскостопии.

Хотя слипоны с высокой подошвой также пользуются большой популярностью. Весной будут актуальны с яркой расцветкой. Для Вашего малыша можно подобрать слипоны с изображением любимого анимационного героя или другой яркой картинкой, например цветочек или логотип Бетмена или Супермена. В последнем сезоне появилось много моделей данной обуви с ушками, они смотрятся очень презентабельно, мило и красиво.

С чем сочетаются слипоны?

Как уже было отмечено, слипоны универсальны и подобрать к ним стильный look не составит большого труда. Они сочетаются практически с любой одеждой и будут актуальны как на прогулке по парку, так и на детских праздниках.

Девочкам можно сочетать слипоны с платьями или юбками. Это смотрится немного дерзко, но очень стильно. Также их можно одеть с джинсами, лосинами или брючками. Это очень практично и при этом смотрится красиво.

Для мальчиков слипоны сочетают с брюками, джинсами или шортами. Они не сковывают движения, поэтому ребенок сможет комфортно заниматься играми, бегать или прыгать, при этом нескользящая резиновая подошва убережет ребенка от возможных травм.

Также слипоны прекрасно подходят для занятия спортом, они легко обуваются и снимаются, даже малыши могут справиться с такой обувью, а резиновая подошва защитит от травм пальчики ребенка.

Качественные слипоны для Вашего малыша на любой вкус Вы можете приобрести на нашем сайте https://shalunishka.ua
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.03.2018 10:30 949
5.0 // 1
Комментарии: 1
tiodessit 09.03.2018 в 12:48
Спам
Добрый день!
Эти слипоны относятся к ортопедической обуви?
ребенку 4 года
Войдите, чтобы оставить комментарий.